Петрович .

Какой кухонный комбайн можно купить в подарок, бюджет до 7-8 тысяч рублей?

И чем этот лот лучше остальных?

Важно, чтобы комбайн был прочным, долговечным, сильно нещадно его использовать не будут, максимум два раза в неделю для приготовления еды на нескольких человек.

На рынке есть такие экземпляры, которые ломаются через несколько раз использования, таких не надо)) Каковы ваши советы?

То есть интересен оптимальный вариант по соотношению цена+качество. Жду ваших советов)

Да тут в общем-то не суть, как это будет называться. Приличные блендеры тоже с несколькими насадками и выполняют функции комбайна в том числе)

Можно и блендер с несколькими насадками, не суть, как это будет называться, главное, чтобы можно было измельчать и взбивать...

Екатерина Власова

Лучше купите приличный блендер!...

Жора Быханов

бош, электролюкс, мулинекс, панасоник, АЕГ
остальное лучше не. . .
Борк-это русско-китайская фирма (ширма)
фуфел!
витёк редмон скарлет и пр вообще пиисец

Людмила Григорян

Бош вам советовали- но еще раз- только БОШ!!!

Maria Maria

у нас комбайн не убирается со стола на нем, что первое варишь все нашинковал, что второе, пирог взбил и в духовку, а про консервирование вообще молчу. мулинекс уже более 10 лет пашет

Ольга Веткина

бош как у Юлии Высоцкой

Антон

Мне один грамотный человек советовал "Zelmer", говорит качество у этих приборов отличное. Купила, пользуюсь года 3, очень довольна.