Яна Кочетова

Вот,у Маяковского есть ответ на все вопросы, касающиеся жены:
"Свою жену не ругаю. Её никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я её хорошей." Согласны?

Ответы
Андрей Урусов

ПУСТЬ ДЛЯ ТЕБЯ СИЯЮТ ЗВЕЗДЫ,
ЛУНА ВОСХОДИТ, СВЕТ ДАРЯ,
ПУСТЬ ПТИЦЫ, СОЛНЦЕ, НЕБО, ВОЗДУХ - ВСЕ ЭТО БУДЕТ ДЛЯ ТЕБЯ!!!
С ДНЕМ 8 МАРТА !!!

Желаю быть
Такой же красивой и неотразимой,
Обаятельной, яркой и неповторимой,
С искрящимся светом, душою любимой,
Заботливой, милой, к другим терпеливой.
Пронизанной насквозь чистотой, добротою,
Наполняющей жизнью - всех рядом с тобою,
Решительной и неустрашимой борьбою,
Уверенной и непоколебимой судьбою.
С чувством юмора тонким,

С людьми справедливой.

Жизнерадостной,

Энергичной,

И вечно

Любимой!

Яна Кочетова

Спасибо)

Андрей Урусов

Она смешная…совсем девчонка… Слегка за пятьдесят , но верит в сказки, В душе пытаясь унять чертёнка, Опустит к полу невинно глазки… Подарит нежно ему улыбку, И скажет тихо(чуть елеслышно): «Поймай мне, милый, вон ту снежинку… Да что там!..ладно…побудь мальчишкой!..» И он забыв, что давно не молод, Дарить ей будет все звёзды с неба, Цветов букеты в январский холод, Ну и снежинки… но только летом! … И понимая, что это счастье, Простит легко ей любую глупость, Причуды, ссоры и разногласья, Не пунктуальность и безрассудность… Он любит всё в ней – глаза и губы, А больше душу (едины духом)… Пусть кто-то краше – красивей куклы, Но не родное…не близко…сухо… Вот так смешны мы в любви бываем, Но Бог счастливых (увы!) не судит, Карает только любовным Раем До самой грешной ,желанной сути…

Nazir Samatov

На самом деле всё правда, я полностью
согласен. Только женщине об этом
рассказывать не обязательно)). … Учитесь
у Маяковского

Яна Кочетова

Нам это уже известно))

Nazir Samatov

это лишь часть правды.

Ольга Кузнецова

Она не стала плохой,просто его отношение к ней изменилось...

Яна Кочетова

Мей би

Roger Eid

Когда Маяковский жил, были другие моральные принципы.

Яна Кочетова

Никто не возьмет в жены плохую для себя девушку.

Roger Eid

А хорошие как будто есть?!

Яна Кочетова

Есть конечно

Roger Eid

Тогда считайте меня голубым. (Хотя голубых я тоже нелюблю)

Яна Кочетова

Женоненавистник и гомофоб?

Roger Eid

Эээээ да не. С голубыми можно и поболтать. И с женщинами тоже. Просто они мне не нравятся.

Яна Кочетова

всяко бывает

Марат Чередниченко

поэтому он наверно застрелился, бросить ее он не мог

Яна Кочетова

Как много женоненавистников)

Марат Чередниченко

да согласен я с Маяковским, лучше подвести дело к тому чтоб тебя бросили-и ты вроде не причем )))

Яна Кочетова

Тогда лучше и не жениться) Никто никого не бросит)

Марат Чередниченко

) причем тут штамп в паспорте, люди сходятся и расходятся и без закса

Яна Кочетова

Разойтись просто это одно,разрушить семью это другое.

Марат Чередниченко

с детьми, бабушками племяшами---да

Зульфия Пиралиева

как мне кажется жена не может стать с мужем плохой

Букентавр Логический

Маяковский этого не писал.

Кристина

на все 100

Владислав Скрипников

Незнаю.

Яна Кочетова

Но ведь вы же не женитесь на плохих женах)