Афригита

Пусть Аллах воздаст Вам по деяниям вашим

Ответы
Сергей Зеленков

Каждому воздастся. И верующему, и не верующему. И не потому, что они верят\не верят, а, как вы и сказали (ну, написали, если точнее), исходя из его намерений и поступков. Там, где обращено прахом всё, что в материальном мире нам дорого, накопленные поступки - единственная валюта.)

Barba Rossus

Так и будет, Марина 99:6. В тот день люди выйдут толпами, чтобы им показали их деяния.
7. Тот, кто сделал добро весом в мельчайшую частицу, увидит его.
8. И тот, кто сделал зло весом в мельчайшую частицу, увидит его.

Wa
Wasso

Мне кажется, что у Аллаха Вашего странное чувство юмора: как только ты понимаешь, что у тебя на руках все козыри, то он тут же начинает играть с тобой в шахматы...

Бог Есть

Интересны отличия между Аллахом и Богом настоящим )) Аллах - карает людей за грехи, а Бог жертвует Собой, чтоб спасти людей от грехов их ))

Александр Харченко

а я за милосердие, а если по деяниям то на земле людей уже не должно быть ибо велики грехи человеческие

Lebron James

👌👌👌👌👌👌👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Алекс Гордон

выдуманный бог ничего не может сделать, а вот его последователи - террористы могут

Stormbringer

это он воздаёт разорванным в клочья детям и женщинам от взрывов исламистов ?

Афригита

Того же мнения

Stormbringer

Посмотрите на ситуацию в мире — не все мусульмане террористы, но почти все террористы – мусульмане.
Что я могу сказать о т.н. «Аллахе», об этом ревнивом, мстительном, неадекватном божестве?

О боге, который противоречит себе – (Коран 2:106): «Мы не отменяем и не предаем забвению ни один аят, не приведя лучше его или равный ему. Разве ты не знаешь, что Аллах властен над всем сущим?»

Как Бог, совершенный и абсолютный может брать свои слова назад? КАК МОЖНО ВЕРИТЬ ТАКОМУ БОГУ, КОТОРЫЙ ПРОТИВОРЕЧИТ САМ СЕБЕ?

Бог, который лжет – «Лицемеры пытаются обмануть Аллаха, но это он ОБМАНЫВАЕТ их.» (Коран 5:142).

Бог, который строит козни – «Кознь Моя крепка» (Коран 68:45).

Бог, который хитрит – «Они хитрили, и Аллах хитрил, а ведь Аллах – Наилучший из хитрецов.» (Коран 3:54).

Бог, который приказывает воевать – «Воистину, Мы поджарим на огне тех, которые не уверовали в Наши аяты. И когда их кожа превратится в пепел, Мы заменим ее другой кожей, чтобы они вкушали мучения [непрестанно]. Воистину, Аллах велик, мудр..» (Коран 4:56) А также и другие аяты, призывающие к насилию (Суры 9:5, 9:29, 8:65, 2:216, 2:191, 48:20, 8:39, 8:15, 47:4)

Бог, который унижает – «пока они не станут УНИЖЕННО платить джизью собственноручно.» (9:29)

Genadij Kozlovskij

По любому каждому воздастся по делам его... при помощи Всевышнего или без...

Камаш Тулебеков

И тебя накажет за мой народ . которых ты называешь тупыми , мразь.

Афригита

Это кого? Какой народ?!

Камаш Тулебеков

Ты что там болтаешь чурки ,про нас в беседе с другими ,или мы тебя за это не достанем в Аксу ,жди немного осталось сейчас времени нет ,Я тебе колумбиский галстук повешу падла.

Афригита

И когда его величество выйдет из тюрьмы и найдет для меня время?!

Камаш Тулебеков

скалься больше мразь. живёшь здесь ешь пьёшь на моёй земле и хайшь мой народ, как мандавошка.

Афригита

Как же разнообразна народное творчество

Камаш Тулебеков

Я полковник кнб ,а не величество, чуешь куда ветер дует , и все твой записи у меня здесь переговоры твой на розжиг национальной безопасности , а там увидим ,кто выдит с тюрьмы ,хотя бы пол года.

Афригита

Да неужели, ну ну, действуй, не дрейф

Неизвестно

а че сразу аллах то?здесь на грешной ни кто поделится не хочет?!

Игорь Игорь

ну если ничего не придётся плохого испытывать то я согласенъ

Сергей Лосев

не делай ни кому того чего себе не желаешь и живи по совести

Евгений Лукьянчиков

Пусть в очередь встаёт перед Исусом, Кришной и Буддой.

Неизвестно Неизвестно

Похоже не все положительно поняли смыслс ваших слов.

Афригита

Это ожидалось

Неизвестно Неизвестно

Люди разные что поделаешь.

Афригита

И не собиралась

Валерий Дементьев

хочешь. не хочешь а воздает, каждый миг нашей жизни...

Серж

Но тогда это и на тебя распространяется 😄😄

Максим Федотов

и вам) как же вы себя забыли, надо говорить Нам

Hakuna Matata

Мир вам милость Аллаха (Бога, Господа Единого)

Михаил Онегин

Вы наверное хотели сказать бог. Я христианин.