Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Есть на сайте хоть один компетентный юрист по банкротству? Замудохался слушать разные мнения! Все. вроде бы юристы, а мнения у всех разные. Кого слушать?

Ответы
Алексей Генералов

Это как раз и показывает уровень юристов. Проще взять закон и прочитать статью по теме. Юристы так и делают. Все кодексы со статьями в голове не удержишь. Есть статьи взаимоисключающие и взаимно подтверждающие. Хороший юрист как правило имеет большой опыт и может на ходу сориенироваться в каком кодексе, какую или какие статьи искать, чтобы ссылаясь на них иметь доказательную базу для суда. Но знать надо не только кодексы со статьями, но и федеральные законы ФЗ, Положения, Инструкции.

Майя Петрова

Можно сходить к юристу КПРФ или СР (районного отделения) или райадминистрации - могут беплатно подсказать. или среди родных, знакомых своих или детей поискать, соседей... Если есть инвалидность - то есь юристы, бесплатно консультирующие инвалидов... На местных сайтах поискать. или в поисковике набрать: бесплатная юр. консультация онлайн

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Они только дат правовую оценку. И всё . Защищать в суде меня никто не будет.

Ассоль Апельсинка.

https://xn-----8kcdg1cjmdbbfcevrqbu9hvc.site/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=43087436&utm_content=7466691362&utm_term=%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C%20%D0%B2%20%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%20%D1%84%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0&yclid=2533676179011434502

Жанат Богенбайулы Есенбаев

я сам тяжбы решаю без юристов. дохожу до самого верха и заставляю потеть и париться государев мужей и дев......два уголовных бородатых дела более 10 ответчиков набралось за время тяжб.

ДА
Дмитрий Аверченко

кодекс читать не пробовал? там вроде все просто как 3 копейки (просто сам по уши в долгах, но сейчас вроде работу норм нашел, разгребаюсь, а тогда - вопрос стоял нешуточный.)

Та
Татьяна

Врач : - Раздевайтесь!... - Зачем?.... - Я врач, мне лучше знать! Мужик разделся. - Что вас беспокоит?... - Я уголь привёз куда разгружать?😁☺️😆

Милота))

Здесь есть так называемые юристы любители , но настоящих наверно нет, и поэтому вам лучше записаться на прием к юристу по месту жительства

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я не только по месту жительства, я всю Москву проехал. Единого мнения ни у кого нет!

Милота))

На всю Москву нет хорошего юриста?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Есть, но сколько они стоят!

Милота))

Ну ведь песплатно только сыр в мышеловке.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот и приходится людям лезть в мышеловку!

На
Натали

Никого здесь,иди к нормальному юристу по банкротствам,за деньги ,получишь реальный совет,а то и помощь.А здесь-юристы-приколисты

Кsюnя (Оксана)

Я для себя узнавала по банкротству, поняла одно - у меня нет столько денег на эту недешевую процедуру

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

У меня несколько другой вариант. У меня аферисты!!

Кsюnя (Оксана)

Это хуже

Кsюnя (Оксана)

Удачно Вам выпутаться

Порочный Круг

ОК банкрот норм. Мы освободись от кредитного рабства так, на сумму свыше миллиона.

Порочный Круг

Почему?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не знаю. Их решения не сходятся с решениями моих юристов

Порочный Круг

Ну решайте с нами, на помогли.

Порочный Круг

Сами*

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А мне и надеяться больше не на кого.

Елена Кэт

здравствуйте.лучше конечно по рекомендациям.а у нас прям себя рекламируют

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А где их взять то рекомендации?

Елена Кэт

у людей

Маргарита Злющая (77Мск)

Если о процедуре банкротства ФЛ, то лучше обратиться к реальному юристу!

Маргарита Злющая (77Мск)

Значит к специалистам)))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А Вы знаете сколько они стоят?

Катя Сивуга-Папруга

Наверное,лучше было бы пообщаться с человеком,который прошел это...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Всё уже. Процесс запущен.

Ко
Константин

Тут таких советов дадут и главное все юристы адвокаты со стажем

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Всё уже перепробовано за 3-и месяца скитаний. Сейчас ведь нужны только деньги.. Думал, что на сайте есть люди, знакомые с подобной ситуацией.

Ко
Константин

Попробуй в майле написать или в вк

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Писал я везде. Даже примерно зацепиться не за что!

Ко
Константин

Ну не чем не смогу помочь только пожелать удачи в поисках.

Айрэнто Миррер

У вас есть ВК? Если есть то могу посоветовать к кому обратится....

Айрэнто Миррер

Я вам не грубил....так и не грубите и вы. Что касается вашей проблемы...есть в интернете сайт для бесплатной помощи. Это так на заметку....а во вторых...у меня есть знакомая юрист...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я не об эом. И я не грубил Это поговорка такая. Дело то ведь в банкротстве, а здесь мне посоветовали. Есть масса людей на сайте, прошедших через это. Бесплатная же консультация ничего не даёт - мнений столько, сколько и консультантов. Писать то вопросы я же имею право? Если чем то обидел - извините!

Айрэнто Миррер

Послушайте Игорь....напишите мне в личку. Я переговорю со своей знакомой...юристом...спрошу разрешение связать вас...для ваших вопросов...по конкретным темам.... Если ответ получу...сразу же дам вам знать и свяжу на прямую .Обещать ничего не могу....но постараюсь.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я уже многое выяснил и сам процесс уже запущен. Осталось ждать результатов. Спасибо за помощь!

Айрэнто Миррер

Всегда пожалуйста. Я просто работаю с людьми...но не живу в России. Поэтому когда нужна помощь обращаюсь...в инстанции

Галина Мамаева

Проконсультироваться у реального юриста, а не здесь в спрашке))

Руслан Varis

на ответы зайдите. там есть отличные юристы. умные,лаконичные.

Олег

Мозги есть? Вот их и слушай.Должен -значит надо отдать и точка.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну да Только такие деды бывают в кино.

Олег

Не скажите...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не встречал таких в жизни.

Олег

Я встречал и не раз

Илья Сведюк

На этом сайте вам могут обеспечить только банкротство.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Уже пошёл процесс.

На
Ната

попробуйте набрать в яндексе банкротство форум отзывы