Пилбил Денегнедавал

Ну вот зачем бывшая лазит на мою страницу? Уехала ты в Голландию, развелась, чего ещё надо? Что в имени тебе моём?

–7
Ответы
Юр
Юрий

Пиздишь. Не была она там, это всё твои влажные мечты, чтобы она, сука, страдала от того, что потеряла тебя, такого великого и неподражаемого...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я знаю историю ,как бывшая ещё и аккаунт взломала парню ,и сообщество его закрыла в ВК .Нет ,чтоб развестись как нормальные люди

Бо
Бока

Меня выгнала сожительница, гадость большую сделала, а потом ловила повсюду 5 лет. По кой Х...ловить, Коль изгнала

Бо
Бока

Знакомого обо мне спрашивала недавно. Нормального мужика трудно найти

Пилбил Денегнедавал

Чтоб найти, надо свои "хотелки" поумерить, а это очень трудно

Бо
Бока

Она до хуя хотела и сразу. Если бы в брак вступила, я бы стал ездить в ФРГ, где коллеги бабки хорошие получали

Галина

память о хорошей любви . и ей интересно,как вы другую любите . чистое любопытство .

Котопланетянин.

Ну.. типа сериала наверное, привычка .. Хрен бы её знал )) Много кто так делает.

Ирина Сорокина

Просто переживает.кому передала Вас хорошая или не очень женщина.)

Пилбил Денегнедавал

Никому пока не передала

Ирина Сорокина

Вот и следит поэтому

Ду
Душа-К-Свету

А так ли уж бывшая если так тревожат ее заходы на твою страницу

Пилбил Денегнедавал

Что *бывшая*–однозначно. Этого уже не изменить. Но мой вопрос, вобщето к ней–что ты тут ловишь?

Ду
Душа-К-Свету

Ааа, тады тысячу извинений

Мирумир

ревнует. мож к тебе потекли ручьи молодок со всех сторон))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я в 91-м работал на электростанции. Стратегический объект. Мне 19-21 августа в окно лаборатории ГКЧП дуло заряженного танка сунуло. Такое не прощается. А у вас там такие танки еще и стреляют. И не три дня, а полгода уже.

Лариса

да,это все надо пережить

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Держитесь. Честные с вами.

Лариса

спасибо

Вера Ситникова

Видимо, частица Вас продолжает жить в её душе и бередит её

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Любовь остыла, но не интерес. Не чужие ж друг другу люди.

Евгений Волков

а моя не лазит😞 значит твоя где то глубоко любит еще.

Василий Бубновский

А сказочно богатого хэра голландского нашла там?

Пилбил Денегнедавал

Х.З. Мы не общаемся напрямую. Она здесь профиль удалила, но время от времени восстанавливает, пошастает здесь, мои вопросы-ответы-комменты промониторит и молча опять профиль удаляет. И я не могу её заблочить, ибо вылазит сообщение *человек удалил свой профиль*. Мой этот вопрос ей и адресован, когда она опять вынырнет здесь

Оксана

откуда видно,что она посещала твою страницу?

Пилбил Денегнедавал

У неё и спроси, когда она здесь появится

Оксана

я спрашиваю у тебя--если у тебя ответа нет,значит ты врешь

Пилбил Денегнедавал

Вот как многим стало интересно, "а как тьі узнал?". Узнал. Есть методьі.

Оксана

если ты про этот сайт--то вранье,здесь этого не отследить

Ирина

Переживает, не слишком ли вам хорошо без неё)

Ольга Мананникова

Смотрит что бы убедиться что вы хуже живете

Ирина Чагина

Проверяет. Вдруг вам лучше живётся ,чем ей.

Татьяна Худякова

Но вы же дергаетесь от этого? Как приятно!

Пилбил Денегнедавал

Вот оно чё, Михалыч...🤔

Сармат Искандеров

Хочет убедиться, что ты страдаешь без неё

Пилбил Денегнедавал

От скуки разве что...

Ангелина Петровская

Неудачно уехала...зимовать лучше в России

Мс
Мсм

тоска по тебе))) нижнее место ей по нраву)))