𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

После общения с некоей очень стройной, очень своеобразной особой решил добавить в русский фольклор еще одного персонажа - "заебушка на курьих ножках"

Ответы
Владимир К

29. Алкоголь расслабляет, снимает стресс

Алкоголь создаёт лишь иллюзию снятия напряжения. На самом же деле напряжение в мозге и во всей нервной системе сохраняется, и когда пройдет хмель, напряжение оказывается ещё больше, чем до принятия алкоголя. Стресс, как бы на время «загоняется в угол». Затем стресс «выходит из тени» и вновь начинает терзать человека. К этому ещё добавляется ослабление воли и разбитость.

Ехидна Таежная

ой....ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Татьяна Nord

а что на этот вопрос никто вразумительно не ответил? ну что сказать, бывает, нарвешься на особь на куриных ножках, ну и ладно, плюнь, пусть её ... к лесу задом...)))

Наталия Степанова

Блондинка - дура! Брюнетка - стерва! Красишься - наштукатуренная! Без косметики - мышь! Худая - взяться не за что! Полная - корова! МУЖИКИ, ИДИТЕ НА ХРЕН =

Galina Schenk

Есть женщины - как глянцевый журнал,
С картинками на каждом развороте.
Ты б сам такой охотно почитал,
Но дома книга в жёстком переплёте!

Валентина Матвеева

Украсть чужое время также неприлично, как и украсть чужие деньги. Давайте с уважением и почтением относиться к этому важному ресурсу.

Серёга Пупкин

=))) даже под самым красивым павлиньем хвостом скрывается обыкновенная куриная жопа. можно лишь добавить, меньше пафоса господа =))))))

Алла Аленький

)) главное что бы она не фигурировала в детских сказках)) а то родителям будет сложновастенько объяснять детям, что это персонеж..)

Ol'ga Bobyrina

не понимаю вас мужчин красивые они обычно пустышки всю жизнь стараются не потерять красоту найдите прекрасную душой и умом

Лариса Хорохонова

рада за Ваше разнообразие, с этой персоной я вижу персону мужского рода с тем же названием (зае....н) только про ноги не ведаю

Капитанская Дочка

а вы знаете такую страшную историю: Одна девушка никогда не еб....а мозг мужчинам, и умерла в 26 лет от перенапряжения.. 😉

Галия Имангулова

Странно, но как раз такие и нравятся "заебушки на курьих ножках" с силиконовой грудью и накачанными ботоксом губами.

Татьяна Улыбина

Попробуйте общаться с простой и не очень стройной девушкой и может не придется что-то добавлять в русский фольклор.

Татьяна Миронова (Блохина)

пошловато и не приемлимо вот так надеюсь больше таких впросов ко мне во всяком соучае не будет с приветом летчик 😛

Елена Конкина

Как-то у вас первое определение не сходится со вторым: так она стройная или на курьих ножках? Вы уж определитесь!)))

Николай Кисельников Хабаровск

А что прямо таки заслуживает первого слова, без сомнения? если так, ВАМ ТАК повезло, на каждом углу ТАКИХ -НЕТУ

Сергей Анатольевич

И это только общения. А если были бы некоторые отношения, то фольклор приобрёл что то более изысканнее ))))))

Виктор Селивёрстов

надо было ей сказать: заебушка заебушка встань к лесу передом ко мне задом, и немножко наклонись)))))))))))

Демид Блудов

ну что тут поделаешь ! Такова наша действительность! Александр я сожалею-но помочь ничем не могу:-)

Саша Каретина

не портьте русский фольклор такими выражениями. Хотя, согласна, такие персонажи имеют место быть.