Максим Евгеньевич

Билл Гейтс отдал большую часть своего состояния на благотворительность.Почему он так поступил ?

Ответы
Мирумир

Человек. А звезды их, актеры, по нескольку детей, разных цветов кожи, с разных континентов усыновляют и растят.

Максим Евгеньевич

Он передал деньги в Фонд планирования семьи-фонд занимается разработкой методов уменьшения населения Земли за счет стран второго сорта. Этот фонд бесплатно, например, передавал в Россию вакцину(?) для профилактики рака шейки матки у девушек.. Помните в конце 80-х начале 90-х всех школьниц вакцинировать пытались. Это как раз этот фонд..

Мирумир

Тогда ужас. А ему лично то это все за чем - больше народу - больше продаст своей продукции.

Максим Евгеньевич

Хрен знает, у них там в Бельбедерском или как его правильно клубе свои замуты.

Мирумир

сволочи

Людмила Варивоцкая

ОН БОРЕЦ СО СТРАШНОЙ БОЛЕЗНЬЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!

Максим Евгеньевич

Да, с самим человечеством )))👍👍

Гуля

Совесть, видимо, ещё осталось в нем..))

Максим Евгеньевич

Он передал деньги в Фонд планирования семьи-фонд занимается разработкой методов уменьшения населения Земли за счет стран второго сорта. Этот фонд бесплатно, например, передавал в Россию вакцину(?) для профилактики рака шейки матки у девушек.. Помните в конце 80-х начале 90-х всех школьниц вакцинировать пытались. Это как раз этот фонд..

Гуля

Ого! Понятно...

Волга

потому что в гроб с собой не положишь

Elena Nigmatullaeva

Побоялся ,что совсем не справится

Юрий

ну не съест он всё, что имеет.

Акакий Акакиевич

Потому что ему и так много

Маша

в гробу карманов нет !

Валерий Касьянов

а куда ему столько.....

N.

молодец, благородно

Максим Евгеньевич

Он передал деньги в Фонд планирования семьи-фонд занимается разработкой методов уменьшения населения Земли за счет стран второго сорта. Этот фонд бесплатно, например, передавал в Россию вакцину(?) для профилактики рака шейки матки у девушек.. Помните в конце 80-х начале 90-х всех школьниц вакцинировать пытались. Это как раз этот фонд..

Nataliya Hilko

Билл - Человек.

Максим Евгеньевич

Он передал деньги в Фонд планирования семьи-фонд занимается разработкой методов уменьшения населения Земли за счет стран второго сорта. Этот фонд бесплатно, например, передавал в Россию вакцину(?) для профилактики рака шейки матки у девушек.. Помните в конце 80-х начале 90-х всех школьниц вакцинировать пытались. Это как раз этот фонд..

Nataliya Hilko

Я тоже за уменьшения населения Земли. Она не прокормит 10 миллиардов

Максим

Потому что у

Максим

Него денег хоть жопой ешь

Максим Евгеньевич

Он передал деньги в Фонд планирования семьи-фонд занимается разработкой методов уменьшения населения Земли за счет стран второго сорта. Этот фонд бесплатно, например, передавал в Россию вакцину(?) для профилактики рака шейки матки у девушек.. Помните в конце 80-х начале 90-х всех школьниц вакцинировать пытались. Это как раз этот фонд..

Александр Косенчук

Брехня

Максим Евгеньевич

Так ведущие издания пишут.. Думаете пи@&я т?

Александр Косенчук

Никогда не верьте прессе