Ольга Ефимова

Ребят как обозвать авто человека который говорит что моя BMW 2.0 - «покидек» против его Chery 1.5

Если есть какие-то обидные фразы то тоже подойдут

Антон Артемов

ответ в вопросе недозрелая ввишенька смыкнёмся стручками или пестиками

Юрий Мотр.

Ответила в прошлый раз ещё, прочти)))

Андрей Шаламов

Да, херово жить без фантазии и со скудным словарным запасом.

Сергей Илюхин

BMW - отстой
Chery- рулит

Александр Абросимов

А чери это вообще автомобиль? Их собирают из переработанных канистр для масла! Мусор, а не машина!