..
...

Больных детей усыновляют ради пособия?

Ответы
Вячеслав

Как ни крути, а причина усыновления больных детей напрашивается только эта. Во все другое верится с трудом...

Дед Мороз

По разном бывает... есть и альтруисты... и мазохисты душевные... и ради пособия... и ради квартиры...

Радуга Рада

Люди разные бывают и это делают по-разым причинам.Возможно по велению Души многие.

Victor Arthur Stratfeald

В основном да . Многие и детей рожают только ради пособий , чтобы не работать

Александр Жук Эстония Таллин

у меня такое впечатление что всех детей усыновояют ради пособия

Михаил Тюшняков

Пусть даже ради пособия,другое дело как к ним потом относятся!

Вячеслав Гальверсен

ещё ими торгуют !!! вопрос прикольный, больной! (Пика в бок)

Ramsay Bolton

Так поступают психически и эсоционально незрелые люди.

Виктор Череменцев

всех подряд, ради обогащения сволочи на все готовы!

Се
Сергей

Я это презираю, хотя и выяснятся, что отчасти-да!

Майя Петрова

Даже не знаю... Может - жалко их? Их же лечат...

..
...

Если бы

Майя Петрова

У меня свои не совсем здоровые, без пособий и всяких льгот вырастила... И лечила, конечно.

..
...

Та ну нет. Я имела ввиду совсем конченных "родителей " алкашей, бомжей и нариков

Майя Петрова

А таким вообще нельзя детей давать на воспитание! Там же вроде всех потенциальных усыновителей проверяют перед выдачей разрешения на усыновление.

..
...

А они плодятся.... Со скоростью света....

Ирина Цветкова

Нет. Жалеют. Хотя бывает и из за пособия

Рубаха Парень

Не все ,я думаю есть еще среди нас ЛЮДИ

..
...

Люди то есть только они своих воспитывают

Павел Ельчин

В нашей стране в основном так и есть.

Виктор Карымов

Этих усыновителей самих надо лечить

Boris Borisov

Ради шанса дать им нормальную жизнь.

Ренат Пасюк

Да мне за миллион мне они не нужны

Сергей Андреев

Не исключаются и такие варианты

Луиза Измаилова

Чаще из за жалости и душевности

Саша Саше

Не только. Органы тоже дорогие.