** Виктория**

Интересно, что когда бедному предлагают представить себя богачем, ему видится обеспеченная праздность, а не трудовые будни, стол переговоров, нервное напряжение. Странно правда?

Ответы
Николаич

В русских сказках априори скатерть самобранка,щука исполнчющая желания лентяя,и Иван дурак....работать же никто и никогда не хотел....это не немецкие гномы вкалывающие в шахтах ))

** Виктория**

Вот именно, а виноват президент, олигархи воры

Николаич

да...а надо меньше соплей про жизнь и больше вкалывать )

** Виктория**

Это не про нас

Де
Дед'уктор

Так ему же не предложили представить себя директором Газпрома с его трудовыебуднями.) Бывают и мажоры, которые живут богато и праздно, но всё это получили в халяву.

** Виктория**

Мажоры паразиты))

Константин

так никто не хочет напряженно работать без вознаграждения или хотя бы возможности комфортного отдыха, а наоборот сколько угодно

Николай Бочкарёв

А чё странного? Эти "трудовые будни, стол переговоров, нервное напряжение" у него и самого есть. И представлять не нужно.

Сергей Нелюбин

стол переговоров напрежение а у монтажника раслабуха на высоте и за квартиру оплатить не всегда хватает

** Виктория**

А кто его там держит?

Амид

Не кто не хочет думать о том что деньги сами с неба нн падают

** Виктория**

Бояться чтоль

Амид

Ну да

Володя

Обычное зрение эстафетных ролей и что тут странного ?

Тортуга

Люди ленивы априори на 90%. Этим надо пользоваться!!!))))

** Виктория**

Что в мире и поисходит

Тортуга

угу)))

Androider(Андрей)

А вам не снится лом и лопата? Или молот и наковальня?

** Виктория**

А вам зачем

Я Счастливая

Любит у нас народ завидовать и на печи лежать...

Я С Марса

У них разные трудности, и богатый на месте бедного точно не захотел бы оказаться.

Чеширский Кот

он видит то что привык видеть с экранов тв !

Вячеслав

Именно так)))

** Виктория**

Русские сказки говорят виноваты))

Вячеслав

Каждый в своей живет))))