X-M@N

Вот мне интересно,почему во времена когда еще производились например десяти килограмовые ЭЛТ телики, ручки для их переноски предусматривались в конструкции корпуса, зато по сей день(!) при производстве 70-80(примерно)килограмовых стиралок, притулить ручки так никто и неудосужился? Или производители работают по принципу НАМ НЕ НАДО КАК ЛЕГЧЕ, А НАДО ЧТОБ ВЫ ЗА@БАЛИСЬ?

Ответы
Валерий Семенов

Точно! Один раз целый Камаз длинномер со стиралками мы вдвоём разгружали. 60 шт. Один наверху, другой внизу, а потом перетаскивали в помещение.Ох и удовольствие! 🥵

X-M@N

Вот вот. Ато тут есть диванным умники,утверждающие что они там нафиг не нужны

Валерий Семенов

Ещё хорошо, когда лентами перетянуто. А есть полностью целофановые упаковки. Скользкие заразы!

X-M@N

Угу)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это стационарная техника и ручки там в принципе незачем, а кто занимается доставкой, так у них для этого есть такелажные ремни 🖼

Владимир Беккер

А зачем стиралке ручки? Чтоб мешали?Её переносят вдвоем.Один держит за дно а второй за выступ в крышке сверху.

X-M@N

Ее носят в двоем потому что нет выбора. И чем же они будут мешать если будут продуманы головой а не другим местом?

Владимир Беккер

Будут мешать проходить в нишу расчитанную только на ширину машинки.

X-M@N

Есть варианты утопленных ручек. Они ничему не мешают

Владимир Беккер

Ну и зачем?На шкафе ест ручки?Нет и не надо.Так же и на машинке.

X-M@N

Шкаф собирается дома если че

Владимир Беккер

Ну не все же.И у компа нет ручек и у стула и у кресла и у комода и у зеркала и у стола и у холодильника и у картин и у дивана и у кровати.

X-M@N

Оооо, все вопрос закрыт

Nick Moslem

У телеков типа Рубин-704 корпус был из ДСП и весил около 10кГ,силовой транс-около5,да и кинескоп весил...

X-M@N

Ну я не про деревний мир

Александр Былков

как то не задумывался,как в 2008 в ванну поставили,так и стоит,куда её перетаскивать и зачем

X-M@N

У ванной хоть края есть за которые ухватиться можно

Александр Былков

стиралка в ванной комнате

*** ***

У моего телевизора " Сони " ( 23 года ему уже ) в корпусе есть специальные выемки для рук .

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Для производителя, это +себестоимость и геморой в производстве(2)

X-M@N

Ок

Майя Петрова

😆 Воот. О людях не думают, об удобстве переноски изделий

Во
Воля

по видимому тебе сопромат не известно что такое

X-M@N

Мне известно что такое таскать ее, и мне этого достаточно.

Во
Воля

так дурная голова покоя рукам не дает

X-M@N

Ну приди со своим сопроматом и перетащи мне ее. Умник

..

дак кто ж будет туда-сюда стиралку то носить?)))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Именно по этому принципу они и делают))

X-M@N

))

Антонелла Варкуселька

что то я не помню ручек на телеках....

X-M@N

Вспоминай, на задней части крышки

Th
Theodore

59 килограмм машинка LG на 6 кг белья

X-M@N

Это не столь важно. Я про суть проблемы

Сергей Кузнецов

? а вы обычно носите свою стиралку?

X-M@N

Катаю)

᠌ ᠌

И с холодильниками та же история..

X-M@N

Ты знаешь, тащил седня в одиночку плиту с 3 этажа и вспомнил свой вопрос😁

᠌ ᠌

Лямки нужно из стропы.. Будет проще

X-M@N

Угу

Анжела Никулина

Ну...может это неэстетично🤷‍♀️

X-M@N

Ну при желании можно сделать и эстетично и практично

Анжела Никулина

Видимо конструкторская мысль до этого еще не дошла...вот когда усовершенствуют коллайдер, может найдут время и про стиралки вспомнить

X-M@N

А, ну подождем еще лет 30)

Анжела Никулина

Не знаю, дождусь ли🤷‍♀️

X-M@N

))

Алексей Викторович

Стиралка с ручками-оригинально!

X-M@N

А чего бы нет?

Алексей С

так и работали,все для людей

X-M@N

Угу

Rima Kravcenko

вышли им свою конструкцию.

X-M@N

Бабла заплатят, вышлю. А так они бабки косят, пусть бошки включают

Rima Kravcenko

не зная приглашения-не вышлют

X-M@N

Да и хрен на них. Благо стиралки не каждый год покупаются

Rima Kravcenko

не ворчи,на вечер вредно.

X-M@N

А бл неужели у самих мозгов не хватает для понимания как их люди должны тягать?

Rima Kravcenko

кому заботит-им мани за прдуцию на чертеже

Eduard Mielke

Услуги, тоже бабло хотят.