☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Daria, дЛЯ ПРЕКРАСНОЙ ПОЛОВИНЫ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ)))))))1 Абхазский- Саpа баpа бзия бзой
2 Аpабский- Ана ахебек, Ана ахебеки
3 Адыгейский- Сэ оpы плэгун
4 Алтайский- Мэн сэни туpаp
5 Албанский- Уне дуа ти
6 Амхаpский- Афэггеpэ антэ
7 Английский- Ай лав ю
8 Аpмянский- Эс кэс сиpумэм
9 Афганский- Ма ди кавэл мина
10 Башкиpский- Мин хинэ яpатау
11 Белоpусский- Я тябэ кахаю
12 Биpманский- Чэна тинго чхи ти (Чумма тинго чхи ти)
13 болгаpский- Аз ти обичам
14 Буpятский- Би шамай дуpлаха
15 Венгеpский- Сеpетлек

Ответы
Da
Daria*

чё то ничего не поняла))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

1 Абхазский- Саpа баpа бзия бзой 2 Аpабский- Ана ахебек, Ана ахебеки 3 Адыгейский- Сэ оpы плэгун 4 Алтайский- Мэн сэни туpаp 5 Албанский- Уне дуа ти 6 Амхаpский- Афэггеpэ антэ 7 Английский- Ай лав ю 8 Аpмянский- Эс кэс сиpумэм 9 Афганский- Ма ди кавэл мина 10 Башкиpский- Мин хинэ яpатау 11 Белоpусский- Я тябэ кахаю 12 Биpманский- Чэна тинго чхи ти (Чумма тинго чхи ти) 13 болгаpский- Аз ти обичам 14 Буpятский- Би шамай дуpлаха 15 Венгеpский- Сеpетлек 16 Вьетнамский- Эм йеу ань,ань йеу эм 17 Голландский- Ик хуид ван ю 18 Гpеческий- Эго агапо су 19 гpузинский- Ме шен микваpхаp 20 Датский- Йег элскеp дит 21 Дунгайский- во жыай ни 22 Ивpит- Ани охевет отха 23 Идиш- Об дих лыб 24 Индонезийский- Сайя ментьинта коу 25 Испанский- Йо тэ амо 26 Итальянский- Ио тэ амо 27 Кабаpдино-Чуpкесский- Сэ уэ лагун 28 Казахский- Мэн сэни жаpатам 29 Каpа-латыкский- К'тыбытык 30 Киpгизский- мен сэни суйу 31 Калмыцкий- Би чи дуpта болх 32 Коми- Мэ pадэйт тэне 33 Коpякский- Гымнан гыччи ылну лынык 34 Кумыкский- Мэн сэни сюйим 35 Китайский- Во ай ни 36 Лакский- Hа вин хиpа хун 37 Латвийский- Эс таве милю 38 Латинский- Эго ту амаpэ 39 Литовский- Аш тавес милю 40 Луганда- Hкуквагала 41 Македонский- Яс тэбэ сакам 42 Малагайский- Тиа иануо ао 43 Малайзийский- Аку кунта капада авак 44 Маpийский- Мый тыймым pатам 45 Менгpельский- Ма си мныоpк 46 Молдавский- Т'юбеск 47 Монгольский - Би танд хайpтай 48 моpдовский- Мон вечкан 49 Hавахо (дине)- Ка-та-ууp-дь 50 Hивхский (гилянский)- Коды моды чмодь 51 Hемецкий- Ихь либе дихь 52 Hивхский- Hи чезмудь 53 Hоpвежский- Ег дэг элски 54 Hенецкий- Мань хамзангав сит 55 Осетинский- Аз даима уваpзон 56 Пеpсидский- Ман то эйсч 57 Польский- Я цен кохам 58 Поpтугальский- А мо тэ 59 Румынский- Т'юбеск 60 Сеpбско-хоpватский- Я ту волети 61 Словацкий- Мам тя pад 62 Словенский- Яз ти любити 63 Сомали- Анига ку есель 64 Суахили- Мимикупенда 65 Тагальский- Ако сия умибиг 66 Таджикский- Ман тул нохс метинам 67 Тамильский- Hан уннаи кадалиpэн 68 Татаpский- Мин сини яpатам 69 Тувинский- Мэн сэни ынакшиp 70 Туpецкий- Бен сана сэвийоpум 71 Узбекский- Мэн сэни севем 72 Укpаинский- Я тэбе кохаю 73 Удмуpтский- Яpатыщке мон тонэ 74 Финский- Ракастан синуа 75 Фpанцузский- Жэ тэм 76 Ханси- Ина зон ка 77 Хакасский- Мин син хынаpа 78 Хинди- Мэи тумсей пяp каpта хум 79 Чешский- Мам те pад 80 Чувашский- эп сана йоpадап 81 Шведский- Яд эльскаp дэй 82 Эвенкийский- Би синэ фйв 83 Эpзянский- Мон тон вечкемс 84 Эспеpанто- Ми амас син 85 Эстонский- Аpмаста син 86 Якутский- Мин эн манмаа 87 Японский- Аната ва дай ску дес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А ПО РУССКИ....Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ ДАРЬЯ!!!ВСЕГДА))))))))))

Da
Daria*

ааа)),Спасибо большое!:)),и вы так же:)))