Fy
Fyntolog

женщины часто говорят - хочу шубу, хочу на мальдивы и т д. они что понять не могут что я тоже хочу есть черную икру, нюхать кокаин и ездить на бугатти?

Ответы
Татьяна Попова

Тьфу, нищеброд. Сомневаюсь, что хоть одна женщина просила у вас шубу. У вас поди и женщины то нет, мечтайте лучше об икре в бугатти.

Fy
Fyntolog

ну явно вы самое лучшее свое фото на аву поставили. платье дешманское рожа страшная и явно не мальдивы😆

Татьяна Попова

Это Сейшелы, а платье дорогое. Ну не разбираешься, так молчи уж.

Fy
Fyntolog

да да сейшелы😆

Татьяна Попова

Да да

Fy
Fyntolog

рассмешила😆

Анна

Я не хочу ни шубу, ни Мальдивы...... Хочу пить вино, курить траву и гонять на мотоцикле

Fy
Fyntolog

мне трава надоела

Анна

Всё хорошо в меру

Fy
Fyntolog

и в меру надоела

Анна

Ну тогда делайте, что хотите

Наталья

Не обобщайте. Не надо ничего обещать. Просто так женщина не попросит от вас шубу)

Fy
Fyntolog

видимо вы женщин не знаете совсем)

Наталья

Я никогда ни у кого ничего не просила. Вот как прочитала *Мастер и Маргариту* так и не просила...Правда, Воланд ошибся . Ничего и не предлагают же)))))

Fy
Fyntolog

и я не обобщал. я не писал что все женщины! а женщины мне часто так говорили

Наталья

Так не надо говорить сколько зарабатываешь.

Fy
Fyntolog

я и не говорил

Наталья

Значит девушка просто озвучивает свою мечту. Вы говорите о своей. Например, я хочу на Аляскинский Залив! Пусть подумает зачем? )))))

Милош Йованович

А зачем им это понимать,хотят пусть едут,покупают...Разве кто то будет против?

Людмила Давыдова

и чем вам мешают женщины?

Жа
Жанна

Да пожалуйста

Марина Полуденко

Что мешает!?

Fy
Fyntolog

голову включите

Селия Вымри

Серьезно?

Селия Вымри

Зачем

Fy
Fyntolog

секрет

Селия Вымри

Нечего ответить тебе. Потому что ты фигню сказал

Fy
Fyntolog

мне есть что ответить просто не считаю нужным распинаться. так понятно?

Селия Вымри

Более чем

***Сказка

👍😁