Go
Goosha

Вас не настораживает,что не одному разработчику вакцины от ковид,не вручили Нобелевскую премию?

Ответы
Евгений

Не настораживает. Премию вручают за новые исследования, а не применение имеющихся разработок. Иначе надо премировать каждого, кто вырыл новую яму уже придуманным экскаватором.

Anna

Так эти все "вакцины" не доделаны до сих пор.. и функцию свою (защищать от вируса) стабильно не выполняют. За что тут премию-то давать?!🤔

Go
Goosha

один пенсионный фонд в россии сэкономил 42 млр. рублей. сколько выделено денег на производство вакцины из бюджета страны,сколько клиники в день получают за каждую ковидную койку,сколько получило минздравохранения,сколько получают врачи ежемесячно в ковидных клиниках?????

Сергей

Ну какой-то стимул к работе у них должен быть канеш, но штО-т мну подсказывает, что не про млрд. речь)))

Go
Goosha

4 млрд залу крокус сити дали за то что койки в зале расставили

Сергей

И к чему вы об этом?))

Go
Goosha

а к тому что каждому из нас запустили руки в карманы и ртащат не стесняясь и еще кр коды и маски вам люмпены

Де
Дерсу

А еще не вечер. Еще ковид свирепствуюет вовсю, не время раздражать народ подобным кощунством.

Валерий Дементьев

нобелевский лауреат Люк Монтанье заявил, что все вакцинированные от COVID умрут в течение 2 лет

Go
Goosha

воот,я знаю только одного вирусолога,нобелевского лауреата который там что то открыл с вакцинами. а вот кто такой Собянин,Мутко и еже с ними..

Ир
Ирина

Тех, кто верит в пандемию не настораживает. Они вообще об этом не думают. Возможно, нечем...

Al
Alexc

глубокое подозрение что их доходы таковы, что даже Нобелевка покажется мелочёвкой ...

Сергей Белов

А за разработку вакцины от сезонного гриппа Нобелевские премии не дают.

Go
Goosha

да есть у нас один нобелевский лауреат который открыл некоторые вирусы,Люк Монтье по моему..

Сергей Белов

Не-е-е-е... Открыть вирусы или придумать первую вакцину - это одно. А вакцина от сезонного гриппа - другое. Её почти каждый год новую придумывают.

Go
Goosha

по быстрому,пока горяченькая деньжонок накосить..

Сергей Белов

Нет. На вакцине от гриппа фарма зарабатывает не так-то много.

Go
Goosha

на таблетках никчемных отбивает

Сергей Белов

В этом сами пациенты виноваты - зачем покупать неэффективные лекарства в надежде на волшебное излечение?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Конкуренция давит. Когда найдут единое решение тогда и появится премия

Зд
Здравствуйте

получается,что мешать эту байду не так сложно,чтоб премии вручать

Ѻлегъ

да погодь ты ... ещё не вечер ...проект пока не завершён 🤷‍♂️😉

Галина Мамаева

Наградят,когда в день не будет заболевших и все выздоровели!)

Ан
Анатолий

Но прежде всего , нужно " понравиться " западу..

Галина Мамаева

Понравится,никуда не денется)

Ан
Анатолий

Кто понравится?

Галина Мамаева

Вакцина,лекарство

Ан
Анатолий

Галина , я имею ввиду автора- претендента на эту их "Нобелевскую" премию.

In
Ingritis

Важна не вакцина, важно что б мы все ширнулись этой дрянью!

Александр

Больше удивляет, что им не вручили ещё повестки в суд.

Go
Goosha

ну типа спасли человечество,а нет,что то нобелевский комитет помалкивает орут политики и идиоты

Александр

Так пока не спасли, ещё волн триста, потом девятый вал, как деньги кончатся - победа. Ну, или люди закончатся.

Go
Goosha

или талоны на продукты введут с QR кодом

Александр

Вот это дело, прорыв прорывов, 21-й век, экономика на подъёме, полное импортозамещание. Прошу отнестись с пониманием, картошку меняем на картонные талоны. Хотя что это я, на электронные же, с пятьюстами знаками защиты.

Go
Goosha

главное чтоб талоны были красивыми

Бусинка..))) Я Женщина

Рано ведь ещё...))) Испытание идёт ... На нас ...!!!! 🤔🤫🙄

Go
Goosha

ааа,скрываются на всякий случай

Бусинка..))) Я Женщина

В открытую...!!! 🤨

Go
Goosha

хто не вижу имена и лица героев?

Бусинка..))) Я Женщина

Ааа.. Вы о героях..!! Выходит - да..!!

Go
Goosha

ага слышу гамалея,гамалея,еще какой директор всей этой богодельни лысый еврей нас предателями родины обзывает.. и все. а нобелевский комитет что то помалкивает и наверно даже не привиты профессора и академики..

Ирина

скоро остануться в живых только сами разработчики

Go
Goosha

вчера смотрел нобелевский комитет,вручение премии,все сидят плотненько,пожилые академики,и все без масок..

Виктор Соловьев

Умные люди сначала пропаганды узрели подвох..

Михаил

а они и так по 30 процентов за патент получают)

Ан
Анна-София

евреи гинзбургу вручили скрипача на крыше)

Ла
Лариса

а создателю вакцины от чумы вручили?😂

Go
Goosha

о Хавкине знает весь мир и он награжден высшим орденом британской империи лично королева вручала. и он посвятил пол жизни для создания вакцины от чумы и холеры,так же испытывал на себе. что мы знаем о создателях этой нынешней бодяги выпущенной на рынок за пол года?

Ла
Лариса

узнаем еще. да и ковид не чума.

Надежда Борисова

А вы уверены-гляди скоро вручат

Go
Goosha

Да просто ученые згают прекрасно все об этом вирусе и помалкивают им слова не дают,а думаю даже запрещают

Надежда Борисова

Да им запретили говорить об этом- часть документации была похищена у разработчиков, против бактерий, вы может и слышали там был большой скандал

Go
Goosha

Не слышал,но знаю что не один вирусолог,политик высшего звена еще не умер от вируса

Надежда Борисова

Они знают ,что это такое- но почему в народ это не дают- опять потому как запрет наложили

Анатолий Иванов

Хы! В США дадут мильён зелёных,а в Европе мильён евриков,токо за штамм.Но что-то желающих получить не находится! Не знаете почему? И этот наш сукерман чевой-то молчит.