Ал
Алена

Посмотрела ряд фильмов про Алтай,прям влюбилась в эту красоту .Есть кто из Алтая?))

Ответы
Де
Дед'уктор

Действительно красота. Но я не из Алтая. Наша страна не разрекламирована! Но у нас такие красоты, что многим разрекламированным странам и не снилось!

Ал
Алена

У вас,это где?

Де
Дед'уктор

Россия. Алтай же - Россия.

Ал
Алена

А,ну да

Светлана Баразгова

Это же самое произошло с моим сыном, когда год назад поехал в командировку туда, в итоге решил остаться там, боюсь , не вернётся обратно......

Ал
Алена

Значит там нормалтно

Светлана Баразгова

Зовёт меня в гости, может , летом поеду....

Ал
Алена

Конечно съездить,может сами не захотите от туда уехать

Светлана Баразгова

Посмотрим, всех Вам благ, удачи......

Ал
Алена

И вам добра,спасибо

Юрий Васильев

бывал раза 3 красотища, но народ живет не шибко богато, но на мой взгяд достаточно достойно, а запахи трав вааще красота

Юрий Васильев

любой фильм постановочный, а то фиг чего красиво получится

Ал
Алена

Возможно)какая разница,красиво ведь

Юрий Васильев

просто участвуют в съёмках не актеры, а простые люди, и они не играют а живут, участвовал в съёмках, причем не раз

Ал
Алена

Этим и привлекают

Юрий Васильев

ну иногда чувствуешь себя вралем

Александр Сухоруков

А вы вот посмотрите на свои, надоевшие вам места, в фотографиях. Я посмотрел аэросъемку своих мест - какая красота.

Ал
Алена

Согласна

Хранитель Семени:-)

Не из Алтая, но два года подряд в отпуск именно туда и не попсовые районы, а именно отдаленные и малозаселенные:-)

Ал
Алена

И как?

Хранитель Семени:-)

В 17-ом Тюнгур, в 18-ом Укок и окрестности+долина Чулышмана, там правда в последнее время стало достаточно многолюдно:-) Бомбезно!!!

Ал
Алена

Здорово)

Радуга Рада

Я очень мечтала побывать на Алтае и у меня получилось!))Там сказочно красивая природа,сплавлялись по Катуни.

Ал
Алена

Рада за вас)

Александр Евгеньевич

Здравствуй Лена..Я знаю двоих, живущих на Алтае....Уверен, что они разделяют твою точку зрения.....

Ал
Алена

Привет,может быть))

Артур Недбайло

Опытный кинорежиссёр и кинооператор отснимут любое место на Земле так, что Вы влюбитесь !!

Ал
Алена

Ну значит респект им)

Кsюnя (Оксана)

Алтай Алтаю рознь, есть степная зона, где никакой такой красоты, сплошные клетки полей

Авраам Чулпанхаматов

Но портят эту красоту, сюда приехавшие ту... неядцы и моральные уроды...

Ал
Алена

Вроде трудятся люди там

Авраам Чулпанхаматов

Как и везде... Кто-то трудится, а кто-то этим пользуется...

На
Натали

вот не надо было этого делать, теперь придется туда ехать и проверять

Ал
Алена

)))

Александр Дугинец

Есть!!! Мой друг из Алтая, и сейчас там в Акташе-это Республика Алтай!!!

Ал
Алена

Ездили к нему?

Александр Дугинец

К сожалению нет у меня другие красоты это Кавказ!!!

Ал
Алена

Верю

Леонид Музафаров

Я был там один раз по турпутевке, много красивого и интересного.

Михаил Каратеев

мой дед, говорят, был из Алтая, говорят, действительно красиво!

Валерий Иванчик

швейцария отдыхает... но нет там сервиса и нормальных дорог

Александр Шебалин .

Нет,но очень часто там раньше бывал.У меня отец с Алтая.

Ал
Алена

Класс)

Юрай Хипп

Не слышал ни одного негативного отзыва об Алтае...😊

Андрей Акбаров

Отдыхал там много раз, поезжайте не пожалеете👍

Иван Иванович

У меня друг там живет. Летом собираюсь в гости.

Ал
Алена

Здорово)

Иван Иванович

Да, точно.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

говорят рай, как раз там и был всегда........