Алексей Иванов

Итак, Путин признал, что "стало хуже". Так кто виноват в том, что не смотря ни на что, вступили в ВТО?

Говорили мы, что вступление России в ВТО нанесёт удар по свиноводству?
Говорили.
Вот удар. Импорт вырос на 50%...

Говорили, что станет хуже производителям молока
Говорили.
Вот стало хуже. Импорт сгущ. молока и сливок вырос в 4.5 раза.. .

Говорили, что пострадает в целом сельское хозяйство?
Говорили.
Страдает. Объем сельхозпроизводства в России снизился на 5,35%.

Говорили, что будут сокращения рабочих мест?
Говорили.
Происходят. С начала года промышленность потеряла 142 000 рабочих мест.

Говорили, что бюджет потеряет пятьсот миллиардов ежегодного дохода?
Говорили. 2011 году профицит бюджета бы 414 миллиардов рублей, а в 2012 - его уже нет

Говорили, что просядет вся экономика?
Говорили.
Проседает, и это признаёт даже официальная статистика, признаёт Путин:
«Настораживает скачущая динамика экономических показателей в течение года. Окончательных цифр за декабрь пока нет, возможно, они окажутся более обнадеживающими, но результаты ноября вселяют определенное беспокойство. По оценкам Минэкономразвития, годовой рост ВВП замедляется»
http://babkin-k.livejournal.com/137232.html

Юлия Шишотова

А виноавт СТРЕЛОЧНИК... ха...

Анна Горячева

Ладно хоть признал, Греф тоже разнёс министров за то что не изучали документы ВТО, совсем не изучали, деревня совсем зачахнет

Ви
Виталя

подождите, это только Начало... и во Всем
Будет хуже... Интересно, что о том Путин
скажет... и как будет выкручиваться из Ситу
ации, в которую ЗагналВсю Россию...

Валерий

любой среднестатистический человек, любящий свою страну, способен предвидеть негативные результаты или исправить последствия политических ошибок, упорствует в своих заблуждениях только глупец или откровенная сволочь

Фаррахов

Нормальный человек за это пулю глотает, на край в отставку, а этот будет харахорится.

Ольга Голицына

Исправляться начинает...

Светлана Гудименко

Ну если, подобно Емеле на печи, постоянно искать некие хитрые способы хозяйственной деятельности, при которых не надо будет работать, то примерно так и бедет получаться всегда. ВТО как грабли. Могут пользу принести, если ими работать. Легче ведь, чем руками мусор грести. А могут лежать без дела (лишь бы были) и тогда на них наступают регулярно.

Дмитрий

Так вот случилось, что я с г-ном Бабкиным имел удовольствие вместе учиться.. . посему слежу за его достижениями внимательно
Почитал бложик... опа- джигурда, Костя ваучерную приватизацию ругает.. . за счет которой сам стал тем, кем стал.
Сразу, знаете, как-то доверие падает ко всем его словам, хоть они вроде и правильные.
Конечно, у него "Росельмаш" забит непроданными комбайнами - что ему еще писать?!

Эля Маданова

Более 140 стран обьединены в ВТО и не страдают. Мы ещё только на в самом начале и последствий нет. А импортным, в частности мясом, вы питаетесь уже не одно десятилетие и в основном те, кто отоваривается в супермаркетах.