Данунах Первый

Если в магазине вы встретили мужчину свой мечты - стройный, идеально подстриженный, бритый красавец в безупречной одежде и обуви, значит это манекен.

Ответы
Галина Ратникова

Возможно. Но как-то уже и по сторонам не смотрим. Если только кто-нибудь на ногу случайно не наступит. Эти мечты остались где-то далеко в молодости.

Евгения Архипова

Наверное, да,если мужчина твоей мечты -маникен. Просто я их, как-то, как мужчин не воспринимаю, поэтому не могу точно сказать

Хельга Шувакина

ну и пусть себе стоит в сторонке.))Я не буду с ним как Люся из одна Иваново(передача Одна за всех А.Ардова)общаться.))

[Cristiano Ronaldo]

нет значит это мой Криш..либо Озил..либо Бенз..либо Рамос..либо Икер..либо Марсик..либо Пепе..ну их еще много..

Светлана Астронова

а зачем встречать кого-то в магазине? Настоящая любовь магазины обходит стороной...

Любовь Золотарева

Внешность не всегда определяет содержание.

Зоя Гординская

Думаю, Марина, что есть и не манекены Я вижу очень много красивых молодых мужчин.

Дмитрий Евтушенко

Нет это будет мой муж!!!! Между прочем такие вопросы Женщинам задавать нада)))

Go
Gotty

о)) моя мечта- небритая)). и не подстриженная. и даже не в безупречной одежде

Da
Dalila

Ну, идеальные мужчины только в сериалах живут...хотя,иногда попадаются.. 😄

Людмила Платонова

в нашем городе нет таких манекенов и тем более мужиков.бритые и в трико.

Виктор Ш.

Если хочешь выйти за стройного,богатогоИ красивого придётся три раза!

Сагимбай Кузембаев

ну если ты считаешь всех мужчин манекеном то не надо встречаться с ним

Elena Kondratieva

мой идеальный мужчина - это смуглый кареглазый волосатый толстячок

Виталий Константинов

манекен внутри пустой и не имеет душу смотря что ты хочеш выбирай

Эдуард Следюк

Идеал это свое отражение- нельзя потрогать но можно посмотреть

Алексей Михайлович Ловкачёв

Так ведь тоже весь из себя лощенный: гладенький и ненастоящий

Я*
Яна *******

У меня вкус другой,мне бы такой не понравился,точно манекен)

Vladimir Vetrov

точно, только смотри на его нос, если сплющен то манекен.

Ж.
Женя .

не обязательно...))) это может быть обсолютно живой чел)))

Римма Куртеева

А почему Вы решили что мужчина моей мечты именно такой?