Га
Галина

Верите ли вы в приметы?))) Интересно, что бы значило, когда дергается левая бровь?))) У психиатра была, здорова!)))

Ответы
Виоллета Зизова

Вера в приметы - это получение скрытых сведений или знаний о будущем, не путем исследования, а через толкование с помощью сверхъестественных сил.

Га
Галина

Это плохо?))

Виоллета Зизова

Хотя индустрия развлечений преподносит спиритизм как нечто захватывающее, важно знать об опасностях, которые он в себе таит.

Га
Галина

Какие?))

Виоллета Зизова

Спиритизм - это общение с демонами, прямое или через посредников, медиумов.

Га
Галина

Ясно)

Виоллета Зизова

В Библии есть такое предупреждение:" Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. 13 Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой".(Второзаконие-18:10-13)

Сергей Богатов

Это тик,здесь идет разрядка организма,проявляется в такой форме.Это не психиатра компетенция,скорее,это к невропатологу.

Ник Ци

Дык, к невропатологу надоть, уважаемая👍👍😄 Окончательный диагноз поставит паталогоанатом 😆😆😆

Га
Галина

Видимо много ужастиков смотрели в детстве)

Ник Ци

Смотрю, Вы собрались жить вечно! ?😄😄😄

Га
Галина

Думаю вас переживу))

Ник Ци

Какое самомнение, уважаемая😆😆😆😆 Дофига подобных Вам разбирал На запчасти 😄😄😄😄

Га
Галина

Ужасть...

Виктор Соломин

Нервы не в порядке. Покой вам нужен, хорошее питание, чистый воздух. Идеальный вариант. Профилакторий-санаторий.

Га
Галина

Не отказалась бы...))

Михаил

Нервный тик, это не к психиатору ,а к неврологу или к иглоиефлексотерапевту.

Га
Галина

Хорошо)

Гена Лозовой

гормоны весной ещене так дергается-это значит гормоны не удовлетворены

Га
Галина

Понятно))

Гена Лозовой

потрите себе переносицу и все -научить? активация точек по шиацу

Га
Галина

Спасибо!)) Потерла!))

Гена Лозовой

виски и надбровные дуги-скайп есть?

Га
Галина

Нет

Александр

насчет брови-не знаю... но вот если нос зачесался...то печень-вздрогнула

Гредякин Алексей

попить водочки годик раз в неельку через недел ку перед сном 😉😌

Кот Макси

Небольшой нервный тик. Это не психическое - просто немного нервов.

Га
Галина

Ммм...Ясно)) Спасибо))

Кот Макси

Не за что.

Sa
Samson

Нервный тик у Вас не диагностировали? Значит просто удивление)?

Дмитрий Gooner

вы действительно считаете, что дергание брови - это примета?)))

Га
Галина

Если верить в них,итоге да)))))

Дмитрий Gooner

мда.... а икота - тоже примета?) значит кто-то вспоминает?)) а чихание во время какого нибудь рассказа - верный признак, что человек говорит правду?)))))

Га
Галина

Повторяюсь. для того кто верит в них)))))

Дмитрий Gooner

люди верят в эти приметы, потому что не знают что такое на самом деле икание или дергание брови))

Га
Галина

Возможно))

Вячеслав Глобенко

вообще то это называется тик попейте валерьянки на ночь

Га
Галина

Ок, Спасибо...

Тима

к невропатологу надо, кто вас к психиатру направил? 😂

Га
Галина

Ммм, ясно)))

Павел Дубинин

Это признак к новому замужеству!!!!Готовтесь!!😉

Га
Галина

😕 не готова...

Юрий Иванов

Это вы просто слишком перенервничали. Пройдёт.

Га
Галина

Ммм... Ок))) Благодарю!))

Андрій. Ми З України!

Не верю в приметы. Зачем себя обманывать? ))))

Елена Л.

это не примета и не психиатр, это невролгия

Га
Галина

Мммм

Милота))

Нервный тик! Так бывает, видимо от стресса!

Га
Галина

Ясно)

Перец Копченый

Значит выпить надо))Сразу перестанет....!)))

Павел Пахин

то отголоски с седалищного нерва !! ☝️

Га
Галина

Мммм

Павел Пахин

точно так.

Га
Галина

Что делать?

Павел Пахин

рецепт простой , надо нервы ваши успокоить , рецепт такой : пикничок , шашлычок , коньячок , мужичок ...пару сеансов и все пройдет 😂

Га
Галина

Спасибо за совет!

Павел Пахин

на здоровье .