Та
Танита

За неделю до Нового года маленький Ангел надевает белоснежный фартук и принимается готовить праздничный пирог.Вместо муки он берет самые красивые снежинки, вместо дрожжей- детский смех.Тесто для пирога поднимается быстро и Ангел отправляет пирог в волшебную печь,согретую теплом доброты и любви. Коржи он пропитывает ароматами елки и мандарин,посыпает пудрой из лунного света, украшает морозным хрустом и кусочками северного сияния.В этот день в городе появляется особый аромат-аромат Нового года..)

Ответы
Лидия Куценко

Прекрасный рецепт для Нового Года, а ты- чудесная Снегурочка !!! С Новым Годом тебя и будь СЧАСТЛИВА !!!

Лидия Куценко

Прекрасный рецепт для Нового Года, а ты- чудесная Снегурочка !!! С Новым Годом тебя и будь СЧАСТЛИВА !!!

Та
Танита

😊 спасибо, Лида) и вы-будьте счастливы)

Геннадий Сетюков

Не фига себе.Комок снега в печь!!! Орригинально!!!

Та
Танита

) печь то особенная..волшебная

Геннадий Сетюков

На-на технологии?

Анатолий Мюллер

Сказочка для начальной группы детского сада.

Та
Танита

и что? "Будьте как дети.." Бог))

Анатолий Мюллер

Бога нет, и никогда не было. Сейчас, например, Вы много встречаете людей, которые ведут себя, как дети? Это или даун из дурки, ли профессиональный "синяк" в запое. 😜

Та
Танита

вы многого не понимате просто...

Анатолий Мюллер

К 60 годам я понимаю достаточно. В всяком случае мне хватает.

Та
Танита

это ваше право..так считать

Олег )))

Рчень красиво!!!!сказано....

Александр Рябов

красиво!но бред-полный!

Ефимов Виктор

Спасибо за настроение!

Ефимов Виктор

Прочитал ваши вопросы, на многие захотелось ответить. Похоже, что вы не обожжены жизнью, не обозлились на людей или какую то часть их.

Та
Танита

спасибо)

Ефимов Виктор

У меня появилась надежда, что люди смогут жить в любви и согласии.

Та
Танита

)

Александр

Как здорово!!!!!

Olga Ohorodnyk

красиво

Никита Зотов

и шо?

Та
Танита

для вас-ни шо

Никита Зотов

почему?