Татьяна Тренина

Какое отношение имеет музыка Моцарта из Фигаро,к рекламе стирального порошка?Услышала и недоумеваю...кто же мог до этого додуматься?

Ответы
Ke
Keeper

Учимся у Америки. Лет сорок тому назад советские журналисты Песков и Стрельников собирались в Вашингтоне в путешествие по стране. Стрельников бодро насвистывал: "Тореадор, смелее в бой..." Его маленький сынишка с удивлением спросил: "Папа, тебе нравится музыка из рекламы мыла?"

Андрей Красавин

Такая музыка в рекламе имеет право на существование. Кощунственного ничего здесь не наблюдается. Кроме того - это отличный способ донести до масс классику.

Александр Шебалин .

Сам Фигаро,он пользовался всегда только стиральным порошком,которого тогда ешё не было.

Сергей Богатов

Так им без разницы,чем забивать аудиопространство.Хоть классикой,хоть боем тамтамов.

Th
Theodore

Маркетологи и режиссеры рекламного ролика

Валерий Дементьев

Лавров правильно высказался о таких...

Ма
Мария

слушай музыку Моцарта и все постираеться

Ва
Валера

Цирюльник Фигуры был

Татьяна Тренина

и что?При чем здесь стиральный порошок?

Ва
Валера

Наверное приторговывал

Дм
Дмитрий

виртуозное

Татьяна Тренина

виртуозно топтаться грязными ногами по какой то тряпке?

Дм
Дмитрий

виртуозно машинка стирает с порошком