Vlad Коломейцев

Драгоценный камень нельзя отполировать без трения. Также и человек не может стать успешным без достаточного количества трудных попыток.

Ответы
Оксана X

Это очень трудный и аккуратный процесс - лишний "вжик" и камень не пригоден) да, с человеком также где быстро, где тормознуть, а где отпустить и просто посмотреть)) это трудный процесс, но реальный)) удачи вам))

Клавдия

Любой камень требует огранки и полировки, только после этого можно посмотреть каково получилось изделие... И не бывает успешного человека, если многое не филигранно

Роксана Береснева

Согласна, но если подойти с другой точки зрения, то обработанный камень можно купить в магазине, а человек может родиться у успешных родителей на всём готовом.

Бакытгуль Болатова

Терпение и труд,и ты набираешь опыт. . Это верно. Всему можно научиться. Если медведь в цирке научился на велосипеде ездить. ?

Муниципальный Архив Администрации Шолоховского Района

Как драгоценный камень не может быть отполирован без трения, так и мы не можем достигнуть совершенства без испытаний.

Татьяна Шумкова

Труд никогда еще ни кого не портил. Трудности закаляют.Преодолевая трудности -движешься в перед.Движение - жизнь!

Людмила Талалайкина

Без труда не вынешь рыбку из пруда Во всем в жизни нужно упорство труд тогда что то можно добиться

Бакытгуль Болатова

Да, согласна. Если медведя научили на велосипеде ездить, у человека больше возможностей.

Валентина Макурина

Нужно твердо идти к поставленной цели, при этом получая и трение и камушки и т. д.

Екатерина

Не всегда,есть еще фортуна)))но в большинстве случаев,так,как вы сказали))

Лидия Сергеева

обидно, когда этих ошибок много и впереди ничего хорошего не ожидается

Вера Bdfyjdf

Какой-то зоопарк к Вас получается... Без зоопарка совсем никак?

Токиева Нургул

чтобы стать успешным. человек должен через все проитти

Айжан Батаева

Когда как

Кундуз Каламбаева

Вы правы, без труда не вынишь рыбку из пруда. Удачи Вам.

Ирина Косырева

я спрашиваю всегда а где же вопрос это уже утверждение

Татьяна Токарева

Ну, и сколько тебе трудных попыток понадобилось?

Палыч

Так же и женщина, не может кончить без трения....

Оксана Саранча

Любое развитее это стресс, и это нормально

Androider(Андрей)

И отрезав восьмой раз вы остались глупы...

Надежда Полякова

Я работаю по франшизе в Тяньши с 2012 года