Шушанна Гулян

Есть стоматологии среди вас ? Подскажите что такое люмениры ?

Ответы
Николай Алексеевич Гула

Люминиры (Lumineers) – это керамические пластины на зубы, такие же, как и виниры, но тоньше.
Люминиры практически не требуют обтачивания зубов. При этом, по прочности люминир не уступает классическим винирам.
Основное назначение люминиров - возможность скрыть существующие дефекты зубного ряда и подарить пациенту ослепительную белозубую улыбку.

Theodoros Sidiropoulos

Люмениры это керомические пластины на зубы Шушаночка

Theodoros Sidiropoulos

Люмениры это керомические пластины на зубы Шушаночка