Маргарита Ларина

Если отбросить все материальное, то останется одна основная суть, интересующая нас прежде всего: как идут дела, хорошо или плохо?Окружение может быть богатым и бедным, дружелюбным и агрессивным, комфортным и не очень — но важно не это. Главное, насколько человек счастлив в этих условиях, получает ли он все то, к чему стремится, удачно ли складываются обстоятельства.У вас так же?

Ответы
Олег Верезей

Счастлив человек когда у него есть хорошая любимая работа , Умная жена , когда дети его любят ,помнят , когда он может приносить для общества пользу есть помощником того кто его создал . И тогда когда имея целый арсенал правил и духовных оружий ты можешь получить приз . Понятие счастье , возможно имеет временную какую-то форму. Все относительно времени и обстоятельств которые нас с вами окружают. Для нас это может быть счастье а для кого-то может быть не счастье. Все относительно истины которая нас фильтрует.

Ѻлегъ

если отбросить всё материальное, Марго, то останется одна основная суть, интересующая нас прежде всего - получение необходимого для дальнейшего роста души опыта. и не важно комфортно нам или нет, не важно чувствуем ли мы себя счастливыми или же, наоборот, несчастными. важен только приобретаемый опыт

Маргарита Ларина

согласна

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Что то я не понял🤔! Отбросить материальное...? А в продолжение вопроса (дела! богатым и бедным!получает ли он все то) что то неувязочка... тут ☝️ Да и отбросить материально по определению невозможно т к наше воплощение именно в мире материи... ☝️

Маргарита Ларина

и не поспоришь))ладно.вопрос так поставим если откинуть то что навязано.кем то?))

Маргарита Ларина

вы счастливы в своих условиях?

Ге
Геша

нет. когда человек к чему-то стремится, он тем самым удовлетворяет свое эго. эго и счастье не совместимы. счастье это здесь и сейчас. счастье это быть

Dobriy

Ага... И именно по этому, во втором часу ночи мы сидим на этом сайте...
Классный вопрос!

Slawa Zil

Нет! Мы получаем,то ,к чему стремимся и удача ,только через деньги! И больше ни как!

Маргарита Ларина

не важно)

Slawa Zil

Рабатывал я и там,правда в качестве подрядчика. Пока в 2008 кризис не наступил.

Маргарита Ларина

удачи)

Slawa Zil

Вам Удачи! А деньги все равно главное в жизни!

Маргарита Ларина

главное жизнь.

Elifas Lord Baal

Не вижу смысла отбрасывать материальное. Как бедный может быть счастлив?

Маргарита Ларина

да.главное чтоб счастлива в душе была б

Elifas Lord Baal

Понятно, выходит нам друг друга не понять.

Маргарита Ларина

не понять потому что я верю что не только в деньгах счастье.в здоровье в жизни в любви.то что дышишь.что ноги ходят.руки двигаются это так прекрасно.но видимо это приходит с опытом.а за вас родители решали?

Elifas Lord Baal

Думаю, если бы решали все было бы иначе, я непослушный. А про все остальное - как нибудь на досуге попробуйте обьяснить умирающему от рака про любовь и прочий свежий воздух вместо дорогостоящих операций.

Маргарита Ларина

и что?объясняла.время приходит для всех.операции кстате безплатны если вы не знали.для онко больных имеются квоты в институты к професорам

Владислав

Он всегда получает к чему стремится

Аркадий Бахчевников

Просто живу. А случается - всякое.