Ли
Лиза

Иногда женщина с очень высокой ответственностью страшнее женщины с низкой социальной ответственностью. Не находите? 😂😂😂😂😂😂

Ответы
Николай Дубинин

...если говорить об ответственности, при том высокой, то это скорее мужчина.
У женщины все таки, самооценка. Она разделяется на высокую самооценку, и на низкую самооценку, что характерно для женщин.
В женщине с очень высокой ответственностью, очень мало женского.
И так: женщина с низкой самооценкой никогда не встретит мужчину с высокой ответственностью.
Если вокруг нет настоящих мужчин, проблема внутри женщины, вокруг женщины - оправдания.

Николай Дубинин

...осмотрелась вокруг, обнаружила, что мужиков то нет, одни какие то хомячки домашние.
Так, дело во мне!
И начала в сторону своей женской природы меняться.
Женским мировоззрением мужское из себя вытеснять. И вдруг стала замечать, что мужчинки мужественнее стали вокруг.
Тем больше женского в себе закрепляла, тем мужественнее (ответственнее) становились мужчины вокруг. Пока не определился один, готовый ради женщины поступки, подвиги совершать....

Ли
Лиза

Ну так. Но не совсем. Социум.

Николай Дубинин

...вот видите. Что ни аргумент, то в пользу того, что нет мужиков, все самой приходится делать.
Подсчитайте аргументы за и против. И обнаружите, что ЗА невозможность больше, чем против невозможности.

Ли
Лиза

И что же делать? 😂

Николай Дубинин

...не просто ...вначале. Создайте для себя образ женщины, какой бы Вы хотели быть. Ни смотря ни на что, вживайтесь в этот образ.
Живите этим образом.

Иосиф Пятунин

А Вам не приходилось общаться с женщинами с низкой социальной ответственностью? Мне, в то время, когда был добровольным народным дружинником, приходилось. Так вот - основываясь на личном опыте - скажу - хуже, чем вышеупомянутые дамы - нет. Их женщинами, если и можно назвать, то с большой натяжкой.

Иосиф Пятунин

Умейте выбирать знакомых.

Ли
Лиза

Окружение не всегда зависит от твоего выбора

Иосиф Пятунин

По большей части - всегда.

Ли
Лиза

Нет

Иосиф Пятунин

Да - и не спорьте со старшим, а то в угол поставлю!

Rinat Famutdinov

Нахожу!!! Была одна "крутая"!!! Налаживал ей комп, над душой стояла до не могу!!! Наладил и... "Платить не буду!!! Ты х...во сделал!!!" Ха!!! Запустил программу форматирования винта... Бабс по потолку бегала от негодования! Сказал ей:"Заплатишь за ремонт и заплатишь за восстановление!!!" Заплатила!!!

Юр
Юрий

Да, с гипер-ответственной всегда тяжелее. Но зато, приходя домой, вы всегда будете знать, что в шкафу никто не прячется...

Ли
Лиза

Ну если в этом счастье, тогда да

Юр
Юрий

Есть такие женщины, которые не приведут в дом никого даже в том случае, когда с мужем не ладится. К ответственным это относится в первую очередь. Они не загадят свою душу и тело случайными отношениями, им это не надо.

Ли
Лиза

Так вы не путайте зелëное с горячим. Здесь не об этом речь

Юр
Юрий

Мне очень нравится путать зелёное с горячим. Почему нельзя?

Ли
Лиза

Надо по теме вопроса писать.

Юр
Юрий

Согласен. Но почему нельзя путать то, что не путается? Что в этом неправильного?

Ли
Лиза

😂👍

Сергей Шугаев

Согласен. Тем более женщина с низкой социальной ответственностью для мужчин не лишена привлекательности...😉

Ли
Лиза

О как... 😂

* Александр *

И чем страшнее женщина с ОЧЕНЬ ВЫСОКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ той, другой, с ОЧЕНЬ НИЗКОЙ, СОЦИАЛЬНОЙ?

Ли
Лиза

Морализаторством, непреклонностью ошибочных суждений, осуждением и т п

* Александр *

Боже, какие страхи. Бляди и проститутки, оказывается, лучше.🤭

Ли
Лиза

Ты ничего не понял.

Ти
Тина

Наверное первым не хватает не множко низклй социальной ответственности 🤷‍♀️😁

Ли
Лиза

Совсем чуть чуть не помешало бы😂

Ти
Тина

Да разбавить 🤣приторно е

Ти
Тина

Приторное сделать пртятным

Ли
Лиза

Да

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не имел дело с женщинами с низкой социальной ответственностью..именно профессией

Ли
Лиза

И хорошо

Толян. V

низкая- очень уж оскорбительно звучит.....альтернативная ответственность лучше.😉

Ли
Лиза

Это цитата нашего президента, если что😂

Толян. V

эт он в воспитательных целях...на самолюбие бьет🤷‍♂️

Ирина Карпова

я не осуждаю и не обсуждаю поступки людей. их поступки это их решения.

Ли
Лиза

А если вас непосредственно касается?

Ирина Карпова

вы задали вопрос в общей форме. не надо его переводить на линости.

Елена Данилова

Они две стороны одной медали. И они дополняют друг друга. И они равны

Олег Левачко

И порой это и есть причина ее высокой социальной ответственности

Ли
Лиза

Что ЭТО?

Олег Левачко

я про неказистый внешний вид, а вы про неуживчивость и скверный характер?

Ли
Лиза

Я про убеждения и взгляды

Олег Левачко

а я сыронизировал про то что некрасивой легче быть недоступной

Ли
Лиза

Это не про то

Олег Левачко

ага

Николай Костров

Нет, та что с низкой, страшнее, не знаешь, чего можно ожидать....

Ли
Лиза

Там как раз всë предсказуемо😂

Николай Костров

Вот в этом вся Женщина, полное противоречие.

Котэ Живущий На Излучине

А не надо сравнивать ответственности, чтобы не бояться 😂🤭

Ли
Лиза

😂

Ведающий.

Да тут и искать не надо))
Как говорится - "чёрным по белому"))

X-M@N

Находим. Обычно так и бывает. Чем красивее тем шлюховатее.

Ли
Лиза

Ну хорошо. И люди всегда мне говорят(и не только мужчины), и зеркало говорит. И сама я так считаю. Достаточно?

X-M@N

Ок

X-M@N

И что те в себе нравится?

Ли
Лиза

Фсë😂

X-M@N

Не ответ

Advisor Mr

В таком мире живешь... Иногда и не знаешь как лучше )))

Ли
Лиза

Нормальный мир. Проблема стара как он. Сказка тому пример

Advisor Mr

Согласен полностью))

Елёна

смотря кто определяет высоту ответственности...)))

Ли
Лиза

Никто ничего не определяет. Это сразу видно

Елёна

как именно определяете высоту?

Tрикcтeр

Так и есть . Вторые хоть красятся а первым пофиг

Ли
Лиза

Речь вообще то не о их внешности

Tрикcтeр

А я о внешности

Сергей Пастухов

Ответственность накладывает....
Тяжел груз.