ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Доводилось ли вам быть чьим-либо вдохновением?😍 Посвящали вам стихи, песню, картину или тому подобное? 🎶🎹📝🎨

Ответы
Татьяна Федоренко

Да, приходилось. Одному очень уникальному израильскому художнику подкинула немного идей и поддержала его в поиске его стиля. Жаль, что никак не могу забрать картину, которую мне он подарил. Отговорила его переслать её мне.

Селия Вымри

Не доводилось, потому что я всю жизнь никого не пожалел. Для меня общение с людьми обусловлено только интересами, а не состраданием или любовью.

Ан
Анатолий

Да, но, как только прочитала мои стихи о нелюбви людей друг к другу..быстро ушла к туркам - те, вместо стихов... в живую ей всё показывают...

Константин Быков

Подруга в честь меня сына назвала. Империю в честь меня назвали. Песню про морячка, тоже с меня писали. А вот рисовать, не рисовали

Valera Sav4Enko

материли меня один раз так витеевато и необычно в течении 5 минут ни разу не повторясь ,что да наверно я был той музой))))))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну так делать когда никогда придется))

Valera Sav4Enko

Снова это противное слово "НАДО".

Valera Sav4Enko

не ну что я не прав ? как не охота его иногда слышать))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Прав,прав))Очень

Сергей Куценко

мне не посвящали но я много написал такого ,по которому песни и клипы снимали. в основном культурный панк-рок

Наталья

для меня пели песню в кафе как только я туда входила,играя другое сразу переключались на эту песню

Наталья

ЮАнтонова."Для меня нет тебя прекрасней ,но ловлю я твой взгляд напрасно...

Галина

конечно и очень много,только я не обращаю внимание ,мне интересней письма тех ,кто меня ненавидит .

Malika Yakupova

Мне Максимум говорили не беси меня,не мозоль мне глаза ,но чтоб вдохновлялись ,такого не было

Вячеслав Майборода

Стихов в мой адрес не писали и песни тоже ,но парень сказал .-,,Вы мой кумир "! Мне было приятно

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Тоже хорошо)

Эл
Эльмира

Да)было приятно)один сочинил стих в мою честь,другой просто делился своими произведениями)

Глеб Лихачев

Ну, мне как то подарили мой портрет. Но он не смог передать мое неизмеримое великолепие.

Руслан Степаненко

Да было. Но я отношусь к этому спокойно. У меня тоже были свои примеры и вдохновители.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Это хорошо)

Руслан Степаненко

Это нормально)))

Даниил Величко

максимум что я слышал в свой адрес даня даня хер моржовый даня даня вредный хуй)))

Бренный.

Нет. Комплименты делали типа. Будто я похож на какой-то артиста а это меня бесит)

Сергей Савин

Было милая!!! Ты прекрасна и сексуальна!!!😍😘😘😘

Музыкальный Кот 🐈

Однажды, еще до того, как я сменил очки на линзы про меня написали стих.

Ви
Виктория

да. мне 2 песни уже посвятили. хорошего уровня. есть на странице даже

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Замечательно

Ви
Виктория

смасибо.хоть есть что вспомнить и послушать при случае

Аксель Билецкий

🖼 вот, про меня в книге есть

Dan Ko

Быть вдохновением, навряд ли... А вот меня порой вдохновляли...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Тоже хорошо)