А*
Арташ *********

что такое 17,000К volt

на шокере написано 17,000К volt я бы хотел знать что это значит и сильно ли это модель шокера hw-928type

Олег

Если Вы правильно переписали и там действительно стоит запятая, а не точка. То в сочетании с "k volt" это скорее всего должно означать 17 000 000 вольт, то есть 17 миллионов вольт. Так как в английских языках запятая отделяетс тысячи, а для отделения дробной части числа используется точка.

___
Я понимаю, что слишком дофига, может это какой-нибудь рекламный ход, навроде мощности P.M.P.O. в китайских аудиоустройствах.

samirmamedov80

17 тысяч Вольт

Данила Джабаров

буква " К " означает Киловольты, то есть 17 000 вольт ) Да, они все по 3 Ватта мощности, максимум отключит человека на 20 минут )

p.s : но 17 000 вольт мало уже, 200 000 вольт оптимальный вариант!