*Елена Сергеевна*

Водительское удостоверение и военный билет у мужчины-это уже две профессии? По-любому не пропадет?

Ответы
Сергей Григорьев

военный билет это не профессия. А вот удостоверение это корочка полезная. Водителю уже легче и диапазон профессий растёт, особенно всех категорий.

Владимир Ляпин

Так не о старых пердунах речь. А так - по контракту служить можно.

*Елена Сергеевна*

Да. И вообще, у нас куда ни пойди, везде военник спрашивают.

Сергей Григорьев

не задумывался об этом. У меня он есть и есть. Даже внимания на него не обращаю.

*Елена Сергеевна*

Просто не пришлось столкнуться...

Сергей Григорьев

и устраивался я на работу лишь раз в жизни. У меня уже стаж работы 16 лет. Пахать и пахать ещё)))

*Елена Сергеевна*

У меня почти 19, достала и ушла. Сейчас дома, так кайфово!!

Сергей Григорьев

я дома со скуки умер бы. Да и кушать то надо на что то.

Raf Kanyukaev

как то так, когда поступаешь на работу, первым делом просят военный билет, точно так при прохождении медосмотра на права вождения

Рафаиль Канюкаев

Ну да, везде первым делом спрашивают военный билет, кстати благодаря записи в военном билете стал федеральным ветераном труда

*Елена Сергеевна*

Я ж о том же. Военник везде просят.

Всегда Котов!

военный билет есть даже у тех кто не служил. да и о чем он говорит? о двухгодичном курсе управления шваброй и лопатой?

*Елена Сергеевна*

Ну смотря где. Я не соглашусь

Всегда Котов!

ну были и исключения, вдв, ракетчики и прочие технические - но они редки. все обычные строевые часть - это адище.

*Елена Сергеевна*

Мой муж ракетчик, свекор-погранец. Они явно не с лопатами там ходили

у меня, до военного билета был диплом электромонтажника, так что водительское удостоверение не понадобилось))

Антонио Гареев

Жизнь такая штука, что я не стал бы зарекаться, что там будет впереди при наличии всего лишь прав и военника.

Сергей Антипин

хм, военный билет не всегда пригодится, водительское удостоверение не всегда говорит о хорошем водителе

Гордюшка

вот-вот, только после заключения медицинской комисии, а раньше с детства. "будь готов" - "всегда готов"))😜

*Елена Сергеевна*

Хорошее время пионерское было.

Гордюшка

очень хорошее, а главное знали. чем заняться и к чему стремиться))😉🎄

*Елена Сергеевна*

Это да. Ответственность была. Взаимопомощь. А сейчас подростки вообще жуть.

Гордюшка

вот-вот))🎄😉🍫

Ольга Просто ******

Если мужик с руками и головой..он нигде не пропадёт..а наличия прав и военника..это ничего не доказывает..

Андрей Григорьев

Если у мужика есть военник и права, то это не то что не пропадет, а это царь и бог в одном лице)))

Димка Спиваков

А если приложить к этому две руки и одну голову, то профессий у мужчины, становится больше.

*Елена Сергеевна*

Согласна)

Димка Спиваков

И даже не так..... Главное, что бы было желание.

Lliry Hess.

Военный билет не профессия, а повинность. А водителькое удостоверение не у каждого есть.

Виктор

У военного билета есть ограничение,а водительское удостовирение пока сидеть можешь))

Игорь Погребняк

Кстати.......
Был вопрос про ламбрекены...
Как потолок???????)))... 😉

*Елена Сергеевна*

Здорово!

Тимербулатов Рамис

В военнике записана военноучетная специальность ,у меня водитель ,служил в автобате

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Еще бы лицензию на оружие, прописку, договор о наследстве и третий разряд охранника

Николаус

Ленок документ купить можно,а вот ездить умение не купишь! Так и волчий билет тоже!

Жорик В Тумане

Военный билет можно выбросить, а в армию не ходить вовсе, нечего там делать.

Qqqq Qqqqq

при призыве вообще без разницы, а для жизни водительское предпочтительнее

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Сейчас для вас исполнит партию...японская пианистка...Херанука по роялю...

*Елена Сергеевна*

Это не рояль))) В наши квартиры он бы явно не вместился

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Не важно...Хераника ...по инструменту...

*Елена Сергеевна*

Я свой инструмент не обижаю)

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Он же у тебя с юмором ?