Олег Мальков

В вашем мире психологов , есть еще авторитет , кроме Зигмунда ?

Ответы
Людмила Простолюдмила

Выготский,например...а чего опять по психологам бомбишь?)))

Олег Мальков

по вам бомбить интересней. вдруг что то новое узнаю... хотя вряд ли )))))

Людмила Простолюдмила

я ж тебе писала,мужчина- психолог-это не мужчина,женщина-психолог-это не психолог... А ты высокомерен, я смотрю,или меня провоцируешь))))

Олег Мальков

я не высокомерен. я простой водила . Провоцировать мне нравится. Что бы узнать человека , дай ему денег или власть. Человек естествен когда не думает. это нормально. Но ваши тесты иногда заставляют задуматься над вашими вопросами. И начинаешь думать - ХУ ИС ХУ )))))

Людмила Простолюдмила

я не тестирую людей вне работы

Олег Мальков

ну молодец. меня тут пытался один протестировать . и он понял что бесполезно )))

Людмила Простолюдмила

да делать нечего.