Ирэн Понарошку

Сижу Смотрю мульт с детьми, про маму обезьяну и детей обезьянок (советский) и теперь мне нефига не смешно. Кому до сих пор смешно?😂😂😂

Ответы
Мужчина

Психолог, обращаясь к молодой женщине, которая пришла к нему на приём, легла на кушетку и вот уже несколько минут просто молча лежит:
- И так, как я могу предположить, вы ко мне пришли на приём с какой-то проблемой, наверное?
Женщина:
- Я мать троих детей и если говорить честно, то я пришла к вам на приём, чтобы просто полежать немного в тишине...🖼

Ирэн Понарошку

И высыпаться 😂😂

Мужчина

🍹😁🤜🤛

Ирэн Понарошку

Хочу к психологу 😂

Мужчина

😂😂🙂👍🖼

Сергей К.

работа мамой самая сложная ) классный мультик ! советские мультики самые классные ... у меня была кассета на 3 часа все серии "Ну,Погоди!" сын уже в 21 веке смотрел не отрываясь ... это не тупое "Том и Джерри" хотя и такая кассета на 3 часа была и сын смотрел ...

Сергей Алпеев

Мультик для детей, он сделан так чтобы они воспитывались смеясь. Поэтому нормальная реакция взрослого человека - не смеяться! А радоваться или огорчаться от того, что повзрослел, личное дело каждого.

Василий Бубновский

Аналогичная история была с этим фильмом.

Когда состоялась его премьера на тв - он казался нереально смешным, а сейчас точно так же нефига не смешно

Зингершухер Цыля

а это как раз то обстоятельство, которое называется относительностью. Вот и сравните в какой стране было лучше, там где хотелось смеяться или там где не хочется.

Зингершухер Цыля

а ты как я вижу настолько культурная особь, что не зная человека, записала его в злодеи и повесила ярлык на человека - существо. Если я существо, то ты просто конченная кацапская сука. Кстати это равнозначные по смыслу слова

Ирэн Понарошку

Звание человека, вы не заслужили, изначально своей агрессией

Зингершухер Цыля

а ты так заслужила, да? тебе надо сначала пройти школу общения с неизвестными людьми, а потом предъявлять претензии к другим. Звания человека не заслужила твоя особь. Ты безмозглая дура.

Ирэн Понарошку

А вам научиться правилам этикета. Разговор окончен

Зингершухер Цыля

начни с себя, скудоумная

Натали Малышка

.....Я о-очень любила мультфильмы ! Думала, что буду любить их вечно.......Сейчас смотрю их как воспоминание о детстве, но.......они не радуют......почему-то.....

Гостья

😀 мне пока смешно... иногда под настроение включаю канал "Карусель".*** Ничего, дети быстро вырастут, еще скучать будете по таким моментам

Колосова Наталья

Эта мама напомнила Вам Вас)) Многие мультики и сказки, если их сейчас пересмотреть и перечитать, будут нами восприняты по-другому.

Ирэн Понарошку

Это точно...уже другое восприятие

Андрей Ванеев

многое переосмыслил мульт к сожалению пророческий плохо многие живут. наше достояниение -газ из депутатских ж...

Аs К.

это пророчество было.шахиды.Катя Семенова песню поет же:про ребенка с полкило взрывчатки(тротила)🤷‍♂️

Genadij Kozlovskij

В каждом маленьком ребёнке, и мальчишке и девчонке, есть по триста грамм тротила, или даже пол кило… )))

Ирэн Понарошку

Там тонна 😂

Сергей

Блин да я уж и не особо ет мульт помню))но вроде он особо смешным и в детстве не был или фсё таки был?😄

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 я смотрю сейчас детский фильм боба и слон очень добрый фильм

Ринат Фамутдинов

Недавно ведь показывали!!! Переключился сразу! В детстве этот мультик ненавидел!!! Не знаю почему!!!

Олег Пустохайлов

Ооо, мы уже отсмеялись)) 😄 у нас 9 обезьяной было))) 😄 Сейчас внуки смешить начинают. Пока 6)))😄

Ирэн Понарошку

Не слабо

Олег Пустохайлов

Мы лёгких путей и не искали))) 😄

Ирэн Понарошку

Да это пипец 😂

Олег Пустохайлов

Да нормально. Сейчас можно сказать мы отдыхаем)) 😄

Ирэн Понарошку

Сейчас то да

Олег Пустохайлов

Хорошего вам настроения)) 😄

Ирэн Понарошку

Взаимно))

Нику Букун

Забавный мультик, но я мамой не стану, так что мне не понять главную героиню мультфильма✌️👍

Ирэн Понарошку

А как Отец?

Нику Букун

Пока им не стал

La Testa

Знаю этот мультик, клёвый. Есть один мульт смотреть по трезвому тупой, а вот по пьяни ржачный

Рамиль Давлетгареев

В своё время было смешно, конечно! Но авторы видимо сняли о наболевшем! Сейчас сочувствую 🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так хто наша среднестатистическая женщина. А папа - гиббон на диване яйца чешет в это время.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я и в детстве не смеялась с этих мультов))

Сергей Из Сибири

Посмотрите другой советский мульт ... где есть посмеяться ... ну например ...