Марина Андреева

Вот и подходит к завершению этот самый напряженный для меня год, хотя он и мой был год. Для вас каким был данный год Тигра?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Марина.
Нужно ли полагаться на быка, тигра, свиней, крыс, скорпионов или другую живность, орла или лиса или проводить параллель? Суть не поменялась 🙂. С обычной, человеческой точки зрения, от свиньи пользы больше, чем от орла. Но зачем называть тот или иной год тем или иным животным? Вот загадка...как думаете, есть на неё ответ? Разве это не унижает достоинство человека? В Библии написано: И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле».

Марина Андреева

возможно и так

Елена Гордеева

есле верить всем этим гороскопом то я огненая лошать сметающая всё на своём пути когда иду к своей цели ! да к тому же львица в перемешку с девой !! но по жизни я очень любящий и нехный человек и все мною полбзуются !

Елена Гордеева

солнышко мне трудно писать потому что мои очкиуже давно не соответствуют моему зрению

Галина Семенова

Год стал плохим -- втянули в войну. Война хоть и вялотекущая, но надолго. Рядом воинское мемориальное кладбище. То есть не всякого хоронят, но оно быстро заполняется. Промышленность в стране вялая, значит, деньги будут тянуть с нас

Слава З С У !

Для тебе? Таоє місто спалили кацапи? Вбили сусідів, знайомих, рідних? Поставили у владу тих хто ще вчора відбував покарання за насильство та розбій? Що ти знаєш про важкий рік…(

Серж)))

Пусть он и был тяжелым, кому то в этом году принес невосполнимые утраты, он наконец то завершился, и пусть наступивший год будет ярким и благодатным!!! 🖼

Николай Костров

В Этом Году, гостили в Дании, мы с сыном 2 недели, супруга 4 месяца, за это время обновил квартиру, Ремонт новая мебель. вот так мне Тигр помог это мой Год - Тигр.

Марина Андреева

это здорово, должно же хоть кому то повезти))

Николай Костров

🖼 В Парке развлечений. , Благодарю.

Марина Андреева

классно, с наступающим новым годом, дай бог чтоб был в таком же духе как у вас )))

Николай Костров

Маришка, Всего Самого Наилучшего, Красивого Нового Года, и много приятных моментов в Жизни. с Наступающим ВАС. Новым Годом.

Марина Андреева

Спасибо огромное, очень приятно!!! Желаю вам тоже счастливого нового года, чтоб фортуна удачи вам улыбалась и всех благ!!!

Светлана Костина

Ужасным. После долгой болезни умер папа. Началась это гнусная война. Все, что было хорошего в этом году меркнет по сравнению с этими событиями.

Svetlana

Потеря крестного, когда то слышала, что когда твой год он тебя испытывает, мой меня в 24 года так испытал.... Но потом оказалось все к лучшему

Марина Андреева

точно испытаний подкинул достаточно и прям с начала года и до конца

Евгений Шевченко

Мариночка)) да как обычно уже лет 10... и то и разное)))) однако не значит, что тебе также))) Тебе.... Год будет с изюминкой у тебя приятной..

Евгений Шевченко

🌹 Буэнос ночес.. )) Мон Ами .. Марина

Марина Андреева

Спокойной ночи 😉

Евгений Шевченко

🌿 Марина, не дразнись.. ты уже попрощалась.. я опять твою аватарку увеличивал))))

Марина Андреева

Все я спать))

Евгений Шевченко

🖼Мадам, целую Ваши ноги

Семён

Довольно насыщенным, как позитивом так и негативом, но я люблю такие качки, адреналин выше крыши и год тигра это тоже мой год был ...

Влад Паладин

Маринычь ! Открою тебе тайну ! Люди которые думают что это их год, глубоко ошибаются! Этот год всегда проверяет их на прочность ! 😀

Марина Андреева

Видимо так и есть

Влад Паладин

Да как-то так...😀

Гибадулин Владимир

Никакое название года по отношению к человеку не имеет значения, тому подтверждение ваши же слова, что хотя он мой, но был напряг.

Гибадулин Владимир

Нихт ферштеин.

Марина Андреева

извиняюсь, хотела сказать вы правы

Гибадулин Владимир

Всего вам хорошего. Хочу пожелать обрести надежду жить в такое время когда человека больше не будут беспокоить всякие болезни, когда жизнь будет такой насыщенной и интересной что скучать уже не придётся. Когда воскреснут родные, в обще то что Бог обещает своим служителям и записанное в Библии.

Марина Андреева

спасибо и вам желаю всех благ!!!

Вячеслав Тетер

Не очень хорошим. Но радует, что теперь Мой год наступает! 🙂 Я даже ёлку нарядил в честь этого, хотя в том году ёлку не ставил.

Га
Галина

неспокойный...проблемы были всякие, но и один плюс был, даже два........но и прошлый год не лучше был--тяжело болела ковидом....🙈

Марина Андреева

да уж, из года в год никакого просвета, а все надеемся на лучшее

Та
Татьяна

Как для всех адекватных людей - тяжелый. В первую очередь, морально. Чувство стыда за действия правительства не покидает.

Марина Андреева

и это тоже присутствует

Ал
Александр

Напряжённый тоже, особенно это началось 24 февраля, но благодаря поддержке моих знакомых, я к счастью не тронулся

Марина Андреева

хорошо когда есть поддержка)

Ал
Александр

Да, согласен с вами

Марина Андреева

так держать 👍

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

знаете, относительно успешный год был... Что касаеца личной жизни... и если не считать глобальных проишествий...

Где Ты Там И Я

Тигр, мышь, кролик, перух,это не важно. Год почти прошёл, вспомнить прошедшие дни? Да, лан, толи ещё будет. )))

Михаил Калинин

Ну в этом году потратился больше чем обычно денег ушло много но главное что всё в квартиру это и приятно)

Марина Андреева

Приятные хлопоты

Михаил Калинин

А то)

Марина Андреева

Пусть и дальше сопутствует успех и удача!!!

Михаил Калинин

Спосибо вам Миледи всё будет и у вас хорошо в жизни поверте мне)

Марина Андреева

Спасибо, надеюсь так и будет))

Ирина Карпова

это мой год тигра.и я сделала так, как думала.а вот след год будет новый этап в жизни, и я к этому готова.

Z*
Z*Ирина*

На самом деле как говорят метафизики, хозяин года это экзаменатор, и поэтому легче год не бывает