Юра Забияка

Скажите,как люди развлекаются если они не пьют,не курят травки?

Ответы
Алёна Травкина

А что, это единственный способ развлекаться??? Странная идея. По мне, так это вообще не развлечение. Алкоголь - как приятная приправа к приятной беседе и вкусному ужину, не более.

Юра Забияка

Так я и не спорю,Я же не пишу что надо обязательно напиться как свинтус )

Алёна Травкина

Как свинтус - это вообще фу-фу-фу. А развлечений и удовольствий так много, что все и не перечислить )))

Юра Забияка

Эх...ну да Вы правы.Но многие развлечения стоят не малых денег ((

Алёна Травкина

Да ладно. Вот я вчера была на защите своих дипломников - отличное удовольствие, и абсолютно бесплатно ))) Музеи, театры, выставки тоже не зашкаливают по ценам.

Юра Забияка

Театр это очень хорошо,раньше в школах не любил такова а теперь.....меня это восхищает

Алёна Травкина

Конечно. Разумеется, если хороший спектакль, а то, бывает, выйдешь с неприятным осадком. А уж сколько труда за этим стоит... невидимого, за кулисами. Всё для зрителя ))

Лариса Андреевна

Когда есть дети, уже не до музыки и друзей))) Детские игры и забота о них))) Вот и всё развлечение))) Иногда так валишься с ног что самый кайф просто полижать на кровати в тишине)))

Наталья Авдеева

если большую часть жизни занимает работа то на глупости времени не остается.в кайф просто посмотреть телевизор.покупаться в бассейне.просто встретиться с друзьями

Веселая Вдова

Ходят в кино,на танцы,играют семьями или с друзьями в боулинг,биллиард,ходят в баню,ездят на рыбалку....очень много развлечений в жизни кроме пьянки и травки

Наталия Саморяд

Ходят в гости, читают книги и делятся впечатлениями, обсуждают новости, играют в футбол, например, а ещё есть ролевые вечеринки... и очень даже неплохо!

Маша

Ходим в горы , сплавляемся по Мане , танцуем аргентинское танго , собираемся на Енисее жарим шашлыки и поём бардовские песни )))

Юра Забияка

Горы это хорошо,это моя маленькая мечта.Плюнуть с горы кому то на лоб))))))

Вера Bdfyjdf

Слушают музыку, танцуют, поют, читают книги, смотрят фильмы, общаются с друзьями, занимаются спортом, путешествуют,

Юра Забияка

Ну ничего себе.Ядумал книги уже никто и не читает,а тут на тебе....

Вера Bdfyjdf

Читают, причем многие.

Юра Забияка

Это редкость пздц и часто что я вижу,люди максимум читают посты вконтакте и газеты в туалете.

Вера Bdfyjdf

Это зависит от круга общения.

Снежана Биржанова

Можно весилится гулять и без спиртного и травки это даже весело чем прыгать и крывить лицом и телом как обезьяна

Татьяна Шевелева |Попова

гуляют в парке!ну кто как.нужно найти любимую хобби.но или девушку(жену) и вопросы отпадут сами собой

Ник Ци (Student)

Алкоголь и нарпёсики - лишь средство для ускорения работы гипотоламуса 👍👍😀😀

Ирина Охотникова

Имеют хобби, занимаются спортом, путешествуют, читают... Да мало ли на свете интересного.

Роза Акимова

Ходят на выставки, в театры, в кино, концерты, в клубы потанцевать и повеселиться...

Асемгуль Абилева

Ходят в кино, гуляют в парке, слушают музыку, ходят в театр, играют в игры, ну и т.д.

Владимир Ефимов

Пьют и курят травку, что бы забыться от неспособности себя развивать.

Юра Забияка

Та перестань те.

Владимир Ефимов

Понимаю Ваше непонимание...

Марина Шульгина

Если ценишь свой мозг не позволишь себе никаких "присадок" !

Надежда Ерохина

Я не пью и не курю. Развлекаюсь? Пою в Фольклорном ансамбле и учусь.

Ел
Елена

если все люди развлекались бы так страна просто упала бы на дно

Ki
Kiss

Нормально я живу, не курю и не пью и все у меня прекрасно

Юра Забияка

Вы умничка

Ирина Кривенцова

Развлечений много,главное правильно развлекаться.

Юра Забияка

Я согласен с Вами.

Оксана Высоцкая

В морской бой, в кораблики. Как Доцент советовал))

Наталия

для того чтобы повеселиться пить необязательно