На
Ната

У меня осип голос, что посоветуете? Молоко, мёд, масло я принимаю)

Ответы
Кот Бегемот🇺🇦

А ты эт....Заткнись просто и-Помолчи Сутки!
Должно помочь...
Не обязательно Орать,выражая свои Эмоции!!!
Эт ты можешь делать и тутачки при помощи смайликоФ...
А связочки-побереги)))))

На
Ната

Заменить это грубовато звучит!

Кот Бегемот🇺🇦

А....в моем ответе и небыло слова или понятия-ЗАМЕНИТЬ...
Чего Заменить???
Хочешь-Ори...молча...голосовые связки целее будут....
Замена способа(достучаться)-просто как Вариант....)))

На
Ната

Это т9 . Затыкать меня не нужно)

Кот Бегемот🇺🇦

Та...и не собирался....
Отключи его нафиг!
Этот Т9 ток и делает что срет,когда не нужно.

Юрий Онохов

Испытано и проверено на себе: Согрейте вино красное до температуры ,чтоб не обжигало добавьте корицу. Перед сном подержите во рту вино ,пополосав горло и проглатывайте. .

Константин Дос

Я не доктор. Но мне горячее молоко с медом всегда помогало. Впрочем, я о простудных заболеваниях горла, а что вы под словом "осип" подразумеваете, мне не ведомо..

Мишка Квакин

В полстакане тёплой воды, разведите полчайной ложки соды. Наберите глоток в рот. И держите во рту 5 мин. НЕ ГЛОТАТЬ,,! ЯЗЫКОМ НЕ ШЕВЕЛИТЬ.! НЕ МЕНЕЕ 5 МИНУТ!!!

Трижды Кот

В кипяток накрошить банан, пить горячим мелкими глотками. Проверено. У меня такое перед концертом случилось. Думал, не смогу петь. Отработал нормально...

Lаzy

К врачу нужно. Лечить надо причину, а не следствие. То, что Вы перечтслили в вопросе, позволяет пож4дать Вам ериятно6о аппетита. Проблему не снимет.

Ан
Андрей

Пройдёт, с твоей профессиональной деятельностью, подругому быть не может, немного терпения , домашние рецепты помогают, я сам испытал 😉🤗

Незваный Гость

Советую срочно обследоваться.У моего отца тоже был такой.Его ложили в больницу.Но на онкологию не проверили.Оказалось рак горла.

Бо
Боka

Промыть хвою ели и отваривать не слабом огне 30 минут. Процедить после охлаждения и полоскать горло, и пить отвар можно

Ксения Маргулис

Мне помогает просто помолчать пару дней,и не в крем случае не говорить шёпотом это как оказалось только вредит

Ирина

голос беречь не разговариваьб облпиховое масло держать во ртк сколько можете раза 4 в день и все будет хорошо

Елена Ашеко

гомеовокс - таблетки всегда принимаю, когда много концертов и праздников подряд... не благодарите🙂

Валерий Шилов

У меня не так давно такое было. Но я ничего не делал - мужикам проще! Так и сипел. Прикольно же!😄

Alone In The Dark

Молоко и всё!!! Мёд только усугубит если ты тянула связки!! Нахуя осип то хотела вытянуть ноты??

На
Ната

Че за мат?

Alone In The Dark

Чё за мат?? Переживаю))

Елена Некипелова

фарингосепт- таблетки для рассасывания и меньше говорить. ШЕПОТОМ НЕЛЬЗЯ! проверено на себе

Николай Дубровский

Болезнь учителей... надо помолчать немного... контрольными их душить, контрольными! 😁

На
Ната

Мимо)

Евгения

Капать в нос облепиховое масло… мне лор прописал от ларингита неплохое средство

Вадим Г.

Ингаляции.

Константин Сибирчи

А Вы пива погрейте ... в микроволновке.Не до кипения, а так чтобы тёплое было.

На
Ната

Хорошо)

Василий И

пиво тёмное берите

Константин Сибирчи

Правильно...

Василий И

🤝

Ол
Олег

ничего... если от визга - это пройдет на второй день... лекарства не помогут...

Владимир Иванов

Сырые яйца пить...говорят помогает... А так лучше к доктору обратись...😍😍😍