Ша
Шантарам

У моей бабушки была привычка затариться леденцами и выдавать периодически со словами: "На подсасывай"... И это было нормально.... Я думаю, если я так своей подруге предложу, она мне по физиономии съездит.... Или это нормально?🤣🤣🤣🤣🤣

–2
Ответы
На
Наталья

У меня есть знакомая...вместо иди поцелуемся...она говорит ....иди пососемся.....мы привыкли....и даже наши дети...бегут к ней с радостью....она это так по доброму говорит

~Восточная Сказка ~

🤣🤣🤣ой я не могу даже ответить 🤣🤣🤣такие мысли не приличные пошли в голове 🤣🤣я представила ну подходит скажем он ко мне утром вот с такими словами 🤣🤣🤣

Ирина

нормальные понятия испохабили.то голубой цвет,то радугу красивейшую.,траву ,грибы,леденцы.одна похабень

Ша
Шантарам

Пипец ваще))))

Ирина

ничего не говори,я тоже в шоке

Люсьен ***

Я когда подруг угощаю леденцами,говорю "На,займи рот делом"))) пока только смеются

Николай Новик

Ну подруге надо увидеть этот леденец. Может и не о тянешь её от него

Barbara

предложи))))))))))))))) может твоей падруженции и понравится)))))))))))))))))

Лариса

Даааа сейчас надо быть поосторожней с выражениями 🤷‍♀️😄😄

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну если карманы перепутаешь, то съездит.... Но это не точно ))

Ухти-Тухти

Нормально. Раньше и слово «трахнуть» буквально принимали.

Андрей Акбаров

нормально, пососать полезно сладость перед сном😉

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Димка, время было дрогое. Сейчас все опошлили(((

Ша
Шантарам

Кушать сома будешь?))))

Ша
Шантарам

Вкусный же))))

Ар
Арсений

У меня другая ассоциация с этим словом. Бензин.

Тимербулатов Рамис

Ну каждый судит в меру своей испорченности🙂

Arhangelblaicke

Попробуй...может повезти....попытка не пытка.

Ки
Киара..

смотря кто и до какой степени испорчен )))))..

Наталья

Смотря с какой стороны она это поймет))

Смена Мерности

Смотря как у нее с чувством юмора 😁😁

Шепот

🤣🤣🤣🤣ну если ей в кайф- отчего же?))

Tатьяна

🤣👌смотря какой леденец предлогать

Ша
Шантарам

Барбариску))))

–1
Tатьяна

🤪😁

Віктор Край

😂перед предложением-броню надень.