Елена Пескова

Что такое пустота? Это дом, где нет кота?

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Она домогалась стервозно!
Её был бездонен запал!
А он - лишь шипением грозным
Потуги её отражал!
Пытались задобрить колбаской,
Старались устроить комфорт.
Однако не клеилась вязка -
Был кот абсолютно упёрт!

"Да что ж тебе, бестолочь, надо?
Весь март нам выносишь мозги!
Вот кошечка - секси-услада!
Давай же, родимый, зажги!!!"
"А, может, ваш кот - он "из этих"?
Ну, то есть "не ориентал?...
А может - в безбрачья обете
Прожить он себе наказал?..."

Владелица хмурая кошки
Свалила, её прихватив.
А кот, сил набравшись немножко,
Вновь взялся за прежний мотив.
И чашу терпенья хозяев
Добив серенадой своей, -
Он из коммунального рая
Во двор был спроважен взашей!

А был ведь котейка домашний.
Не выучен улицы для.
Чего ж вспоминать о вчерашнем.
Жизнь строить придётся с нуля.
Да, будет и тяжко и хмуро,
Так в каждой бывает игре.
Но кот наш весомой фигурой
Стал вскоре уже на дворе.

Он заматерел в переделках -
Всех местных котов разогнал.
А кошкам - свидания-стрелки
По графику он назначал.
Котята в ближайшей округе
Знакомый имеют расцвет.
Рожают стабильно подруги, -
Проблем с демографией нет.

Ну вот! Обо всём рассказали.
Похоже, и сказке конец.
Строка есть ещё для морали:
"В неволе самец - не самец".

Тут и сказочке конец, кто читает - молодец, ибо сказка ложь, да в ней намёк, "добрым" девицам - урок.

Юрий (Челябинск)

у меня собак, кошка тоже есть, но собак намного социальнее, кошка она сама по себе, покормишь её, если есть настроение позволит себя погладить, уйдёт лягет неподалёку , но всё же на дистанции, а собак он же без хозяев себя не мыслит, домой приходишь у него праздник на грани истерики - хозяин пришёл и бегает везде за тобой надо непременно быть рядом

Ухти-Тухти

Я тоже люблю собак, но не могу себе позволить.

Юрий (Челябинск)

а мой сейчас лежит голову мне на ноги положил -дремлет

Ухти-Тухти

Здорово

Алексей Старшинов

А у нас коты не приживаются хронически... Уже трое "приблудных" оставались пожить месяца на 2, и погибали... Супруга говорит, что ночами по подушкам ходит призрак ЧЕРНОГО кота, ее хвостом задевает пушистым и следы характерные... Наверное он других кошачьих "выживает"... А кобель , ничего, прижился... 5 Годков, скоро... Рыжий, наглый, ленивый...

Ухти-Тухти

Страсти какие

Алексей Старшинов

Меня не посещает КОТЯРА... Чего странного, на том месте, где сейчас наша спаленка, был полуразрушенный домик дачный когда-то... Там бомжи денатурат всякий хлебали... Может и котейку какого сожрали на закусь... Лихие были 90-е...

Дмитрий Климович

скоро будет новый год, вот обрадуется кот, надо ёлку наряжать, он же будет всё мешать, нарядили -- ёлка светит, кот в шары с разбега метит и повис на ёлке кот -- здравствуй ёлка, ждал весь год!!!

Вл
Владимир.

Оксаночка... Ты так права, как никогда! Вот сейчас моя квартира пуста и там даже нет меня.. Сам у мамы... И знаю, что завтра приеду, а там ни кто не ждёт.. Вот и думаю забрать рыжего!

Вл
Владимир.

))) ну и ладно. он правда гигант у нас.

Владимир Строганов

Что такое красота?
Это дом, где два кота.

Что такое теснота?
Это дом, где три кота.

Что такое чистота?
Это дом, где нет кота.

Что такое пустота?
Дом, где был – и нет кота.

Ухти-Тухти

У меня есть любимый котик, но в доме чистота и порядок

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Что такое красота?
Это дом, где два кота.
Что такое теснота?
Это дом, где три кота.
Что такое чистота?
Это дом, где нет кота.
Что такое пустота?
Дом, где был – и нет кота.

Сергей Цухло

Пустота ,это моё мнение,кода тебя не ждут дома,приходить в пустой дом,когда детишки не бегают,внуки не не кричат,И никто не говорит что и куда тебе пойти и что сделать

Елена Пескова

окей

Сергей Цухло

Вы со мной согласны?

Геннадий Голубев

У меня две кошки. Одна рожать собралась, вторая, три месяца наверное, но мне ее рано отдали, она, скорей всего чуть глазки продрала, что-то плохо растет.

Ухти-Тухти

Обожаю пушистиков😻

Геннадий Голубев

Один глаз гноился еле вылечил, вроде опять собирается гноиться... убираю гной каждый день, а вторая на тетрациклин у нее аллергия.... не знаю, что делать. Собирается рожать, наверное всех утоплю.

Ухти-Тухти

Стерилизуйте кошечку.

Геннадий Голубев

обязательно, как только на пенсию выйду, а то у меня сейчас даже на хлеб нет.

Игорь Кузнецов

Дом где кот, сплошной бедлам. Скок на стол, потом на шкаф, ваза на пол просто трах, ну а сам в углу лежит и конечно мирно спит.

Ухти-Тухти

Нееееет, мой так не делает

Игорь Кузнецов

Ну это смотря как и у кого

Юлия Алексеева

Как говорили в одном фильме: Это расстояние от одного твоего уха до другого. Ничего личного, просто вспомнилось.

Ар
Арина

А где их 12 штук как тот дом зовут????😹😻😼😽🙀😿😾😹😻😼😽

Ухти-Тухти

Не знаю... у меня один

Ирина

Я верю в добрую примету, Что дом надежен, как утес, Когда по дому ходит пес, Стуча когтями по паркету

Ирина

просто кот меньше эмоций выказывает

Ухти-Тухти

Спит целый день.

Ирина

собака тоже спит

Ухти-Тухти

Хорошо, если спит. А если выть будет? Или мебель и обувь портить?

Ирина

это запросто

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Пустота - это, когда нет тебя,
Нет любви и боль ушла...
Когда душа твоя ещё жива,
Но её нет и нет тебя.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да я уже не расстраиваюсь, прошло. Теперь всё будет только налаживаться.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

А это ещё что? 😯

Ухти-Тухти

Восхищение

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Спасибо! ☺️

Портос

У меня нет кота.........есть дом! но нет ТЕБЯ...............................................................................................

Ухти-Тухти

Какая досада

Портос

Неповезло НАВЕРНОЕ.............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Петрович Кудрявцев

наверное когда нет ни любви ни ненависти ни семьи ни друзей и в душе одна пустота

Герцог Де Маликорн

Что такое полнота? Дом в который впустили толстого кота?😜

Са
Салават

Если дом, в котором кроме кота,нет ничерта, то это действительно пустота

Николай Иванов

вряд ли. скорее это когда человеку наедине с самим собой не комфортно

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Наверное, где обои целые, мебель не исцарапана, всё не в шерсти . . .

Ухти-Тухти

У нас все целое

Ухти-Тухти

А котю своего я обожаю

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Похвально, а иначе зачем брать котейку в дом?