Николай Карабанов

Ну и погода,чувствую себя паршиво,и температуры нет.А вы как с простудой боретесь когда лихорадит?

Ответы
Ольга Аносова

У меня она бывает крайне редко! Но коль уж простыла, то употребляю только народные средства!

Николай Карабанов

тоже,но долго.И малина и мед честно говоря-надоели.жена купила мирамистин-не пойму куда "вливать" 😮

Ольга Аносова

Пусть жена и объяснит - куда вливать!!!!

Ludmila Platonova

Работаем работу

Ludmila Platonova

Ксимелин спрей в нос, не подсядите точно

Николай Карабанов

рино стоп есть,ксилен.

Ludmila Platonova

Усилен, риностоп я не помню состав

Николай Карабанов

спасибо попробую. ☕

Ludmila Platonova

Всегда пожалуйста!

Rima Kravcenko

vishnevo4ki nalivo4ki ctakan

Николай Карабанов

категорически не применяю алкоголь.

Rima Kravcenko

takomy ne povriu ot takogo malo kto otkazyvaetsa xot dlia xrabposti