Рыжая

Люди!! Кто с Барнаула? Что можно интересного посмотреть в вашем городе? ) собираюсь в гости

Ответы
Костя Кузнецов

Множество интересных мест, театры, музеи различной тематики, жалко, что нагорный парк сейчас реставрируют, но по возможности обязательно там побывай или рядом с ним, такой классный вид и на Обь и на город, и обязательно спустись с нагорной части города с "горы" лучше на трамвае, вечером, трамвай не так быстро спускается как автомобильный транспорт, вообще я люблю свой город, в нем много интересного, архитектура старой части, много сохраненных и реставрированных зданий первый барнаульский небоскрёб на углу Красноармейского и Гоголя четырехэтажное здание в прошлом гостиница, магазин красный, уцелевшее здание после пожара тогда это был магазин купца Поликова в общем Добро пожаловать, в столицу мира Барнаул,

Рыжая

оо) спасибо

Костя Кузнецов

С удовольствием бы показал Вам город, но времени почти не бывает свободного, две работы семья скучает, к стати музей времени на ул. Матросова, дом вроде 12, на общественном транспорте как с Ленина на Матросова сворачиваешь первая остановка прям рядом, Удачи Вам, обязательно посетите наш город не пожалеете

Рыжая

хорошо)

Илья Комлев

Я из Камня -на-Оби,то Барнаула 200 км,но в нём бываю часто.В Театр Драмы можно сходить,Молодёжный театр,Краеведческий музей,да просто по городу побродить интересно будет

Рыжая

А если не захоить в театры. Вот я на выходные поеду. Что можно в городе посмотреть ? НАбережная там парки или еще чего интересного.Может памятники какие

Илья Комлев

Речной вокзал красивый,в парках летом хорошо,про памятники тоже особо не расскажу,их в любом городе хватает.Зданий старинных много,в центре особенно.

Рыжая

ну зимой наверное не очень в парках. куда ж зимой податься) просто слоняться по улицам тоже скучно. А как насчет соборов и церквей?

Илья Комлев

Это тоже есть.Но я адреса их плохо знаю.На Ленинском есть,на Анатолия,лучше 2-гисе адреса забейте.Так быстрее.

Рыжая

ладно спасибо..\

Илья Комлев

Не за что.Хорошего отдыха.

Рыжая

спс

Костя Кузнецов

в Барнауле много интересного, так сразу трудно сказать много музеев различной тематики, сама архитектура, в старой части города, сохранившиеся здания, жаль, что, сей

Рыжая

продолжайте

Виктор Гребенников

Ну если к парню в гости идешь то не важно че смотреть все равно не будете

Василий Комокопов

убила.. я что - хочу вас.. иметь

‎‎‎‎ Некто ‎‎‎‎в ‎‎‎‎чёрном

У нас в ларьках изюм продают.

Рыжая

вау

Рыжая

не то слово. но я не люблю изюм

‎‎‎‎ Некто ‎‎‎‎в ‎‎‎‎чёрном

Тогда можете не ехать.

Рыжая

ок

viacheslav pesotskiy

Ууу.. Понаехали..

Рыжая

))) я на 1 день собиралась, что то имеешь против ?

viacheslav pesotskiy

Да мне то какое дело..я в Челябинске..))

Рыжая

)) тем более)

Полиция Спрашивалки

Погугли, блин.

Полиция Спрашивалки

Вот топ лучших достопримечательностей, с комментариями, живых, людей. https://www.tripadvisor.ru/Attractions-g737147-Activities-Barnaul_Altai_Krai_Siberian_District.html

Полиция Спрашивалки

Вот сайт города, о достопримечательностях. http://город-россии.рф/barnaul

Полиция Спрашивалки

Столько всего лежит, а ты все ждешь ответов на этом задрипанном сайте.

Рыжая

я и без сайта смотрю информацию, почему бы и тут не спросить ? А ты зачем сидишь на этом "задрипанном сайте" ? за ответы отдельное спасибо

Полиция Спрашивалки

Спрашивай хотя бы в норм соц. сетях, в группах посвещенных городу. Там стопудова дадут инфу по всем интересующим и не интересующим вопросам. Алсо, сюда люди не за ответами приходят, а попиздеть "ниочем".

Вова Сульдин

Много чего

Рыжая

например

Вова Сульдин

Музеи парки всё что угодно летом конечно красивай

Ярослав Л

Всё!

Рыжая

мне нужны более конкретные данные. я за сутки ВСЁ посмотреть не успею)

Ярослав Л

На выбор

Рыжая

Вы оттуда ?

Джон Джонс

Я

Рыжая

Что можно интересного посмотреть в вашем городе? на 1 день

Джон Джонс

Да все как всегда я даже не знаю))))