Юлия Шаламова

есть вопрос; почему водителя-экспедитора перводят без причины в подменные водители с меньшим окладом-праврмкрно ди это?

Yana Alieva

Нет. Сейчас могут перевести только по Вашему личному согласию (по завлению) . Если на предприятии сложилась ситуация, что другого выхода нет, то должны предупредить за 2 месяца об изменении условий трудового договора, предупреждение производится письменно и Ваша подпись о получении такого извещения означает, что через 2 месяца Вы согласны перейти на другую должность.