Любовь Ларина

--Гадала на Рождество. Сожгла ёлку, затопила соседей, зашибла валенком какого-то мужика… Сразу приехали: скорая, пожарные и милиция. Теперь сижу и думаю — кто из них суженый!!!

Ответы
Андрей Урусов

Давай возьмем ! - В кредит Неделю Счастья?
Мы никогда его себе - позволить не могли…
Откладывали... складывали части...
Но целого построить - нет, увы...

Давай его возьмем ! - Всего неделю!
Немножко лета - невелик тот счет...
До трех нулей - там не хватает цента....
Проценты тот - исправят недочет...

В конце концов ! - Нам ведь - не до Сатурна...
Гораздо ближе - в зоне действия Земли...
Чтоб в пенных лентах, что рисуют волны ...
Встречать рассвета... теплые лучи...

Давай возьмем ! - Кредит - на два билета....
Туда - где пламенеющий закат....
Туда - где Нас в объятья примет лето...
Где ультрафиолет ...накроет Нас...

Не тот, что здесь - подсчитаный в минуты...
Обманка солнца - посреди зимы....
Как и в фальшивых... елочных игрушках....
Реальной радости - в подделках не найти....!

Ведь нам не нужно - "Суррогата Счастья"...
Когда есть настоящее - в кредит....
Давай возьмем ! - Сбежим мы от ненастья...
Вернем ! - Если обратно...Самолет наш - долетит...

Волчица

☺️👍

Joker Face

Мамаша, успокойтесь, он не хулиган.
Он не пристанет к Вам на полустанке.
В войну (Малахов помните курган?)
С гранатами такие шли под танки.

Такие строили дороги и мосты,
Каналы рыли, шахты и траншеи.
Всегда в грязи, но души их чисты.
Навеки жилы напряглись на шее.

Что за манера - сразу за наган?!
Что за привычка - сразу на колени?!
Ушел из жизни Маяковский-хулиган,
Ушел из жизни хулиган Есенин.

Чтоб мы не унижались за гроши,
Чтоб мы не жили, мать, по-идиотски,
Ушел из жизни хулиган Шукшин,
Ушел из жизни хулиган Высоцкий.

Мы живы, а они ушли Туда,
Взяв на себя все боли наши, раны.
Горит на небе новая звезда -
Ее зажгли, конечно, хулиганы.
Источник: http://www.kulturologia.ru/blogs/020916/31178/

Desert Eagle& Захаров Антон

Так вот, как-то мы с другом, изрядно
накушавшись, собрались, как полагается, к подругам. По причине
отсутствия другово транспорта и прикола ради поехали мы на инвалидке.
Едем себе весело, никого не трогаем, а тут впереди гаишник маячит.
Честно говоря, я так и не понял, то ли он тормозил нас (что вряд ли),
то ли давал отмашку другой машине. Но мы запоздало тормознули, проехав
метров тридцать. Друг (он вел машину), уже в умат пьяный, открыл дверцу,
вывалился на асфальт и на четвереньках пополз к гаишнику. Круглые глаза
блюстителя были заметны даже с такого расстояния. Он отчаянно замахал
руками и закричал: товарищ инвалид, езжайте, езжайте!

Виктор Сахненко

Чего только во сне не увидишь! Но иногда сны сбываются, а иногда нет. Ночью приснилось мужику, что деньги нашел и под подушку спрятал - проснулся: лап лап денег нет. На вторую ночь приснилось, что в постель напорол - проснулся: лап лап...есть. Сон - в руку 😀

Волчица

😂 Вот так и бывает

Виктор Сахненко

А как вы думаете у волчат есть дяди?

Волчица

Из стаи

Виктор Сахненко

У вас очень грозный взгляд из-за волчьей стаи - вы их тётя?😅

Волчица

Бабушка)))

Виктор Сахненко

Очень красивая бабушка! А ваша внучка - красная Шапочка?????🤓

Волчица

Скорее Питер Пен)))

Людмила Хайдарова

скорая отменяется......... не лесби же ))))))), пожарные .......возможно , но не нужно))))))) , а вот последние то самое ))))))))) и дома редко бывают и зарплату приносят и форма всегда одна , только звездочки увеличиваются

Павел Онешко

Так за то выбор есть.А так фигня какая то?За тебя какая то там "судьба"порешала,а ты не знаешь.Гляжу на бомжей и думаю,да нах мне надо ,во как за них порешала!

Володя

Чу... снег хрустит... прохожий; дева
К нему на цыпочках летит
И голосок ее звучит
Нежней свирельного напева:
Как ваше имя? Смотрит он
И отвечает: Агафон.

Волчица

😂

Володя

Не плачьте! Агафон ведь тоже не плохо, главное чтобы человек хороший был))

Волчица

С человеком согласна, а вот имя.. Так уже не называют)

Володя

Значит, если на гаданиях Агафон, то на самом-то деле не меньше чем генерал. Как у Татьяны Лариной...

Волчица

Всё может быть))

Володя

✌️

Kabimsan Сулименко

ОЙЙЙЙЙЙ молодец насмеялась .. Супер 😀😀😀😘🌲🎄🎄🎄🌹🌹🌷🌷🌷🍷🍷🐓🐓

Раис Салаватов

Скорее всего тот, кто больше ряженный. Наверное пожарник. Хотя они вроде все такие. Но больше все-таки пожарник

Aleksey Nikitin

Выбирайте... зашибленного валенком. - Скорая, пожарные, менты... - свои люди!!!! А если он еще и - чиновник1.............

Игорь Тарабуев

пока ржал минут пять понял что всё очевидно _ только ушибленный валенком и подходит, без вариантов 🙂

Валера Т

экономическая стратегия с выводом средств, банки заводы магазины http://proeconomica.com/referrer/trinititim

Алла Куринная

Повеселилась замечательно с сиренами.Какая из них сигналила сильнее?Тут и суженый!

Ринат Зиганшин

Зато весело и есть что вспомнить, а как расширился круг знакомств.... Выбор однако

Александр Шевчук

Следователь - он последний приехал и дольше всех будет показания снимать с Вас)))

Viktor Nnn

вот повезло то! точно один из них. не проморгай счастье то, а то соседка ухватит

Viktor Nnn

а кто ещё о людях подумает как не людоед?

Эллочка Щукина

😟 и вы тоже??

Viktor Nnn

а я чем хуже?

Эллочка Щукина

да ничем)) просто интересуюсь..

Viktor Nnn

ааа.

Nimurhi Etergenchik

Тот кто первым приехал с Красным Крестом,с ним будет спокойнее.С наступающими!

Виктор Борисов

Интересно! Это как можно умудриться сделать сразу три вещи? Веселое гадание!..

Хищник 666

вот ты себя озадачила)))) теперь наверно таким же способом из 3-х определить)))

Эллочка Щукина

че, прям сильнее и смелее пожарников??! 😟

Хищник 666

тут смелость по разному определяется. кто то в огонь войдёт, а кто то может ухо пришить)))

Эллочка Щукина

ухо пришить только хирург может.. а остальные могут разве что к хирургу направить....

Хищник 666

в России две болезни: пиз..ц и ху...я. вторая сама пройдёт, а первая не лечится))))))))))))

Эллочка Щукина

ага))) я в курсе ☺️

Glаdiator (Woodland, Са)

Суженный будет то, кто не смотря ни на что тебя подберёт и обласкает.😅