Пушистый Инквизитор

А вот эти бабы которые в соцсетях себя называют по имени-отчеству,(особенно молодые) они на что надеются? Что их в общении будут так величать(интересно за какие заслуги)? Что за самомнение вообще? 😄😄😆🤣

–2
Ответы
Лю
Любовь

Именовать по имени отчеству- это НЕ заслуга, это КУЛЬТУРА общения, и ОСОБЕННО НА ВЫ, а то некоторые болваны невоспитанные ТЫЧУТ при общении- а на ТЫ это к маме, которая не заморачивалась привить своему ребенку культуру

Ася Никишина

Ну не бабы а женщины хотя бы.Я знаю на стройке бабой забивают сваи..А что звать величать я думаю из за вежливости можно .А самомнение у каждого человека есть свое и с этим ни что не сделаешь.

Пушистый Инквизитор

Это дистанцирует

Алексей Ангел

Ася 100% солидарен

Ася Никишина

Благодарю!

Елена

А причем тут самомнение? Откройте паспорт и посмотрите как вас зовут...И это точно не Пушистый Инквизитор.)) люди всего лишь пишут свое полное имя...Своё!!!!

Пушистый Инквизитор

Соцсеть это паспорт? 😆

Елена

То есть если я сейчас в своем нике после Елена допишу Егоровна, то у меня самомнение повысится? Что за бред?

Пушистый Инквизитор

Когда поймёте—прихолите

Елена

А слабо разъяснить?

Пушистый Инквизитор

Буду я напрягаться объяснять всем непонятливым

Елена

Ну тогда и не напрягайтесь, когда увидите, что кто то не стесняется написать свое имя-отчество.

Лина

Разве это самомнение? Это имя и отчество не более. А вот втаптывать всех в грязь унижением, это и есть самомнение , но быдла) ( без обид))

Пушистый Инквизитор

Не понимаете вопроса—проходите мимо

Su
Sula

Это по молодости, а вот когда они будут бабушками, они будут себя величать уменьшительно-ласкательно🤭

Пушистый Инквизитор

И сиреневые волосы

Su
Sula

Ну, когда в молодости не молодились, в старости видимо просыпается желание "наверстать"

Пушистый Инквизитор

Всё возможно

V/
V/S/G/

просто это элемент культуры...ведь приходя на работу ты не орёшь - здорово клавка..на главбуха.?

Пушистый Инквизитор

То реал то инет

V/
V/S/G/

а культура поведения это наш внутренний мир..А вообщето живите как хотите... И извините..мне пора...Туда где ветер море облака..где можно быть самим собою до самого конца... всегда

Га
Галина

Кому что нравится...мне все равно, и в чате я не видела, чтоб по нику обращались....🤭

Пушистый Инквизитор

Смотрите лучше

Георгий Ламбоцкий

не менее странно, чем стареющие тети с никами 15-летних девочек: Галчонок и т.п.

Пушистый Инквизитор

🤣🤣🤣это хохляндия

Георгий Ламбоцкий

главное вы поняли, о чем я. но национальная и территориальная принадлежность ничего не объясняет

Пушистый Инквизитор

У них это диагноз

Георгий Ламбоцкий

побочка от массового зомбирования

Miss Ledyanoe Цarstvo

Как человек представился, так и нужно его называть. Нравится Вам это или нет.

Пушистый Инквизитор

😆да что вы говорите

Miss Ledyanoe Цarstvo

То, что написала. И когда обращаетесь в письме к человеку, то "Вы" пишется с заглавной буквы. Не учились в школе?

Пушистый Инквизитор

А я что вас уважаю?)

Miss Ledyanoe Цarstvo

Ну ясно. Ни воспитания, ни образования.

Пушистый Инквизитор

Сочувствую вам

Miss Ledyanoe Цarstvo

У меня с этим всё в порядке. Сочувствуйте себе.

Скромница

Это не самомнение,это нормально обращаться к человеку по имени и отчеству

Пушистый Инквизитор

За какие заслуги к ним обращаться так? Тем более инет) вы понимаете резницу инетного и реального общения?

Скромница

А какая разница?

Пушистый Инквизитор

Оооо...

Скромница

Мы все люди...Надо оставаться ими всегда

Романа

А вам как нравится? Когда уменшительно-ласкательно, особенно не молодые?

Пушистый Инквизитор

Просто имя

Романа

Однако... Имя у Вас как у индейца из племени Ням-ням))) Представьте, что здесь будет сотня Наташ, две сотни Ань. Как Вы их различать будете? А с отчеством хоть слабая, но какая-то идентификация)

Пушистый Инквизитор

Я про соцсети а не про тут

Романа

Простите)))

Пушистый Инквизитор

Да и тут некоторые твари по именам запоминаются

Шепот

Глупые куры! Смешнее, когда пенсионерка величает себя малышкой Олечкой

Лика***

Ну да .. лучше назваться пушистым инквизитором или бешенным ёжиком..

Лика***

Ну, это заметно))

Пушистый Инквизитор

Хорошо что вы такая "замечательная"

Лика***

Конечно, пушистый инквизитор..) язык сломаешь, пока скажешь)))) Ладно, все, мир, без обид))

Пушистый Инквизитор

Скороговорками займитесь глядишь поможет

Лика***

Обязательно, мышистый инквизитор

Виталий Коротков

Пускай, как хотят называются, вы здесь кстати вообще без имени.

Кэйлаш

В реальном мире их так и называют, переносят в виртуальный.

* Александр *

А ты себя тут как называешь? Хуету придумал, дитё ясельное.

Леди Кена

Привет..ну бабы разные здесь..есть и поскромнее-женщины

Пушистый Инквизитор

Неважно

Леди Кена

Очень важно..бабы-это нескромные хабалки

Пушистый Инквизитор

Неважно

Леди Кена

Любой Вам скажет что важно

Алла Козлова

Планку высоко подняли, аопустить уже эмоции не дают

Пушистый Инквизитор

Когда успели?

Алла Козлова

Когда то

Татьяна

Нет ,все будут пушистым сыщиками, енотами и т .д...)

Татьяна

Вот именно,одни пушистые...

Пушистый Инквизитор

Заело

Татьяна

А тебя , задело?)

Татьяна

Оч хорошо

Moon Light

Хорошо же, когда человек настолько в себе уверен.