Светлый

Бог взял ребро мужчины, добавил немного ярких лучей солнца, таинственное сияние звезд, задумчивую грусть луны, ласковый взгляд серны, нежный трепет лани, кротость голубя, грациозность лебедя, мягкость пуха, легкость воздуха, свежесть росы, запах весенних цветов, вдохнул Свою жизнь, и получилась женщина.

Ответы
Олег Сухой

А мозги забыл вставить ибо было ребро единственой костью его неимеющую)

Елена Данилова

ну а теперь еще минусовую сторону создай женщины

Светлый

нэть)

Елена Данилова

???? зачем тебе половинка женщины?

Светлый

ннада) смотрела джентльмены удачи?

Елена Данилова

естесственно

Светлый

доцент спросил василия а это зачем? а он ответил надо, но надо у него прозвучало утвердительно ннада)

Первоклассная Мимикристка

Получилось существо странное, но симпатиШное...))

Светлый

))

Первоклассная Мимикристка

Ну..не красавица..ничего..Накрасится..)

Получилась Ева. А до нее была Женщина...

Людмила Новицкая

Прекрасная женщина - любимая и любящая

Сеитмемет Аметов

в каких пропорциях добавлял

С*
Светлана ***

красиво сказал - браво!

Светлый

слямзил я)

Светлый

слямзил я)

С*
Светлана ***

все равно молодец

Светлый

http://proboga.com/stati/tvorchestvo/264-velichajshie-tvoreniya это отсюда стащил)

Sk
Skorpion

мы с тобой одной крови!

Светлый

ок

Нина Кулькова

Какие мы, оказывается

Светлый

ага) вот такие вы)

Светлый

ага) вот такие вы)

Нина Кулькова

Ну красотки

Светлый

))

Марина

очень красиво!)

Светлый

мне понравилось вот и слямзил с инета, чтоб поделиться здесь

Марина

теперь больше женщин будут знать об этом!)

Светлый

ну так у меня и про мужчин написано)

Марина

что?

Светлый

Бог взял надежность земли, прочность стали, чистоту неба, силу ветра, дерзость огня, шум водопада, запах моря, твердость алмаза, благородство оленя, смелость льва, вдохнул Свою жизнь и сделал мужчину.

Марина

тоже отлично!)