Игорь Качесов

Что вас больше устраивает? Социализм, Коммунизм, Демократия, или как теперь Коррумпированная Олигархия??🤔))

Ответы
Миша Чернов

как теперь конечно! Коммунизма мы не знаем-социализма тоже! а ту Демократию что в 90-х была- и на хрен нам не впала

Mary Grash

Как бы человек ни изощрялся в поиске новых форм правления, он не сможет устроить нормальную жизнь для людей.

Мария

у меня своя жизнь- давно перестала надеяться ,что в Росси-что-то изменитя!!! пьянь,рванЬ,нищета,коррупция!!!

Татьяна :))

Человека никогда не устраивало что- то одно. Нужен компот власти,чтобы все было тип-топ

Николай

Сталина охота, чтобы чиновнки и прочие генералы, эшелонами ехали Колыму осушать.)))

Игорь Качесов

Класс!))

Николай

👍

Vi Za Vi

Ничего. Человек - дерьмо. Не может он ничего дать ни себе ни другим

Дайлова Надежда Гомель

Мир и созидание меня точно устраивает. Но не война и разрушения.

Arkady Kan

Вопрос не корректен.

Ян
Яна

А что из всего этого, кроме олигархии, было на самом деле?

Никита Анохин

На демократию не способны, остается олигархия!

Александр Данкев

Вы то сами в состоянии ответь на свой вопрос?

Игорь Качесов

Вопрос был адресован Вам!👈🤨))

На
Наталия

АНАРХИЯ - ВЛАСТЬ САМОДИСЦИПЛИНЫ

Зинъ Черн

Устоявшийся капитализм

La Testa

Ничего

Игорь Качесов

Тогда что?🤔))

La Testa

Фиг знает