Оксана Иванова

Ликвимоли с молибденом 10w 50 что за масло?

Ад
Администратор

это масло немецкая отработка)))

С Моторчиком

масло с молибденом, серого цвета

Наталья Стадлер

Molygen 10W-50 — Полусинтетическое моторное масло

Описание
Полусинтетическое моторное масло для всесезонного применения в бензиновых и дизельных моторах современных автомобилей. Специальная присадка Молиген обеспечивает снижение трения и уникальную защиту от задиров. Ее активность резко увеличивается при переходе с нормального режима работы на экстремальный. Высокая вязкость гарантирует стабильное давление на любых режимах работы мотора. Масло разработано с учетом возможности применения низкосортного топлива с повышенным содержанием серы и смол.

Janna Carapencova

Сереж привет, масло подделывать стали. Инфа от продавцов масла. Не бери его.
Лучше купи другое и присадку smt 2.
Удачи в выборе.