Юрий Люлин

в двигателе залито масло ENEOS 10W-40 можно долить шелл 10w-40

приехали в деревню там нужного масла нет продавец посоветовал шелл.

Игорь Савенок

Если залита полусинтетика, то ее и долейте. При первой возможности поменяйте масло.

Герман Митенков

Доливай все масла взаимно совместимы это условия их сертификации

Михаил Шаров

Это зависит от объема доливки (рекомендуется не более 10-15%). Но вернувшись к цивилизации - масло Вы поменяете....