Алексей Степаненко

Каковы предпочтения между натуральными и искусственными новогодними елками как атрибутами праздника и нужно ли устанавливать их вообще??

Ответы
Диана Лоншакова

Елочка любая хоть такая хоть такая дарит настроение и атмосферу праздника я не задумывалась у нас ребенок хочется порадовать его елочкой и подарками под ней

Алексей Степаненко

Здорово! Это хорошо когда родители детям дают возможность поверить в новогоднее чудо! 🙂

Ольга Григорьева

Натуральные лучше, хоть у натуральных елок запах есть, для поднятие новогоднего настроения стоит.

И*
Ирина ***

не люблю портить природу, мне жалко елочки, лучше поставить искуственную

Алексей Степаненко

Поддерживаю и разделяю мнение 🙂

Наталья Цабунина

Обязательно. Ставлю искусственную красивую и в вазу веточки живые))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Можно и не устанавливать.Я предпочитаю исскуственную.

Алексей Степаненко

Знакомые у которых дети выросли не устанавливают. Я устанавливаю искусственную. Какой Новый год без этого атрибута? 🙂

Иришка Смолина

мне предпочтительней искусственная

Zarina D.

у меня стоит пальма

Алексей Степаненко

Альтернатива прогрессирует 🙂