Екатерина

День, прожитый без пользы это- мгновение. Осталось почти 28 интересных дней февраля, или мгновений до весны?🖼

Ответы
Чужой

По календарю да, наступит весна. Но на самом деле холода, ветра, метели и снегопады в марте покруче любого зимнего месяца.

Al
Alex

Перестаньте ссать в лифтах, и в них можно будет спокойно заходить. Сами то понимаете, что это утопия?

Al
Alex

В любой.

Al
Alex

🧏‍♂️

Екатерина

Алекс, я больше 20 лет живу в доме, но на не спокойную обстановку действовал лишь индивидуальный запах вошедших в лифт.

Al
Alex

Знач вам повезло.

Раиса Бобкова

Совсем чуть- чуть...

Y.
Yuri ...

Ага ,.постучим яйцами и Л-Е-Т-О !!!

Нептун

ура