Наталья

Люди делятся на 2 типа. Кто смотрит телек и кто не смотрит. А ещё есть подвид, которые смотрят, а говорят, что не смотрят) Вы из каких будете?

Ответы
Angel Ok

не смотрю и не слушаю даже, т.к. телек давно накрылся, новый не вижу смысла покупать

Наталья

Спасибо.

Людмила Лобач

Есть ещё вид,когда телик смотрит на вас,когда вы занимаетесь домашними делами🤣

Наталья

))))Точно!

Ирина Карпова

люди делятся на два типа- мужчины и женщины.все остальное- предрассудки и фобии.

Степан Головачевский

тиви не смотрю, но смотрю фильмы скачанные из инета на экране телика

Наталья

Я тоже фильмы.

Полтора года вижу свой ТВ, но столько же я его не включаю. Украина.

Политические !!!!!

Наталья

У нас такие только перед выборами. А сейчас рекламируются кредиты. От разных банков. Странно даже как-то.

Вы уже взяли 7 кредитов ??? 🤣

Наталья

Нет, мне нужно, это во-первых. А во-вторых это же кабала.

Вот именно !!!!!!!!! Я лично ПЕРЕБЬЮСЬ ....

Виктор Шаламов

Которые не смотрят, но говорят что смотрят.

Наталья

Я не подумала, что есть и такие)

🚚П
🚚Сёмин Павел

Второй тип который не смотрит

Наталья

Спасибо

Ivan Kucaev

не смотрю все заблокировано .

Наталья

Есть. Сейчас буду смотреть французскую комедию *Маменькин сынок*. Люблю не совсем современные., они понятней и родней).

Ivan Kucaev

Расскажешь ?

Наталья

Да, конечно. А сами посмотреть не можете сейчас ? Набрать в Ю-тубе.

Ivan Kucaev

Если тебе понравиться тогда и я посмотрю .

Наталья

Отзывы все хорошие! Смотрите.

Elchin Kuliyev

смотрю. но только футбол

Наталья

Футбол стоит того, чтобы смотреть телек,

Elchin Kuliyev

не думаю что все согласны))

Наталья

Это их дело.

Elchin Kuliyev

ок

Галина Смирнова

Смотрю и слушаю.

Наталья

Спасибо.

Слуга Государев

Таких тут нет

Т@
Т@Тьян@

Смотрю

Наталья

Я-тоже смотрю.