Я С Марса

Какая часть в вяленой рыбе вам больше всего нравится? Ребрышки, спинка, плавники, может быть, икра?

Ответы
Роман, Пермь!

Я не читал как большинство и скажу только за себя, спинка это вкусно, но хвооост, это любимое! А ещё пузырь сделанный на зажигалке (китайской) каптит больше! 🙂 🙂 🙂

Я С Марса

ёё))

Владимир Горшков

Чехонь-спинка,у жирных сортов рыбы-брюшко(теша),у осетровых-балык,а к пиву хороша тарань в любом виде.

Я С Марса

))))

Ольга Савушкина

вооче вяленую рыбу не люблю.....вот сушенную,чтоб отбитить....хотя все друзья именно вяленную уважают..

Я С Марса

сушеная тоже хороша

Виктор Левицкий

Смотря какой если чебака или воблы то спинка, если сырка или чехони то тешка (брюшная часть)

Я С Марса

))) ++

Анатолий Изотов

Ребрышки называются теша, или брюшки. Тот кто понимает в рыбе, знает что это самое вкусное.

Анатолий Изотов

Горбушу я не люблю. Если лосось, то кижучь. Котлеты из щуки, а пожарить луцше сома.

Я С Марса

в материковой России самый доступный - лосось.. порядка 100 руб. мне больше кеты нравится (в три раза дороже).. при различии цены в 2-5 раз выбор естественен)

Анатолий Изотов

Сима, семга, сиг, чавыча, калуга, хариус это все я ловил в свое время. А цены на рыбц высокие. Даже у нас кета стоит от 125 руб.

Я С Марса

это у нас "даром") эх.. самому половить..у нас раньше в Волге стерлядь ловилась)

Анатолий Изотов

Это что же такое рыба должна натворить что бы ее стерлядь назвали?

Ирина Сосницкая

вяленую рыбе не люблю. А копченая самая вкусная - угольная, но ее мало кто видел

Александр Потатуев

Икра...красная,черной я в свое время обьелся,да и цены ей сейчас не сложат...

Я С Марса

))

Ма
Мария

икра и молока мне нравятся в сырой селедке. А в вяленой - спинка.

Я С Марса

прям в ссрвсем сырой?

Ма
Мария

в слабосоленой)

Я С Марса

)) ясно

Raissa Moroz

Нравится любая часть, лишь бы была правильно и вкусно завялена.

Олеся Толстова

Вобще вся, но больше всего плавнички, икра, и пузыри поджарить

Олеся Толстова

Вобще вся, но больше всего плавнички, икра, и пузыри поджарить

Елена Ким

была бы рыбка..... а вот что от неё останется..... поглядим

Я С Марса

бошка

Елена Ким

не угадали.... косточки

Ла
Лариса

вяленую рыбу вообще не люблю. пожарьте, пожалуйста

Ольга Федоренко

мне все кроме икры,обожаю вяленую рыбку)))ням-ням

Джубли Тарба

И мне, давай те соберемся в Питере и похаваем )

Ольга Федоренко

А лучше в Москве))

Владимир Ревин

А в каком районе москвы мы можем с вами похавать рыбы Ольга?

Джубли Тарба

Вот начинается... моя идея достаеся другому... приезжайте в Питер!

Владимир Ревин

Слушай джубли она не хочет рыбу я могу приехать с женой с детьми и кентами к тебе рыбы захавать подругу тебе прихватим.

Наталья Андреева

Спинке и икра! Господи! Как захотелось прям щас!!!

Я С Марса

))))

Ольга Горшкова

И то, и другое, и третье, и четвертое! Люблю рыбу!

Джахпар Капиев

Рыбу вообще не ем. Родился на море, а рыбу не ем.

Я С Марса

бывает)

Олька

Икру люблю... Блин слюнки потекли,..спинку люблю

Я С Марса

)))

Игорь Юрченко

У МЕНЯ К СОЖАЛЕНИЮ НА МОРЕПРОДУКТЫ АЛЛЕРГИЯ!!!

Я С Марса

а на речные?

Игорь Юрченко

НА ВСЕ!!!

Наталия Пащенко

ем все, кроме плавников и хвоста

Нина Степаненко

икру не люблю! к остальному положительно...

Я С Марса

))) ++