A@
Alek @

а где ж братья мои потерялись? соскучился, тыщу лет не видел...

Ответы
Ирина Обухова

И, спотыкаясь, брел тот человек... Кто знает -может пьян, а может нет, но все смотрели под ноги ему, и в мыслях вдруг -не осужу!?... Они смотрели - но не помогли. Ведь не просил - свободны и они от помощи -вдруг невпопад я помогу - и виноват... Шел долго, спотыкаясь человек... Здесь есть любовь, а там ее уж нет, но проходя сквозь мыслей нечистот - дарил, что мог - на то и был он бог...

Юрбан Лопата

СуперМегаКруть-Фильм!!! Передай ДАЛЬШЕ(после просмотра,разумеется!)
ЭТО на ЯНДЕКСЕ!!!Вирусов ТАМ НЕ БЫВАЕТ!!! Ибо ЭТО Российская компания!!!Кстати!Кто составит на него кратко-ТОЧНУЮ рецензию...Того ожидает награда!(кусочек её - тут,на Ютубе): https://yadi.sk/i/3QplDixxiyWAg

A@
Alek @

она такая же российская, как я русский. но даже если так, то это не спасает от вирусов, они не признают национального деления. демократия в чистейшем ее виде ))

Юрбан Лопата

Типа умник?? ...Типа...

A@
Alek @

типа да. и чё??

Юрбан Лопата

Через плечо! Не горячо??

A@
Alek @

ну с таким богатым словарным запасом... Вы ж просто мимо проходили, да? ну и проходите себе. обещаю забыть через минуту..

Vita Solo

Когда я увидела новые курсы доллара и евро, то поняла, что скупать надо не валюту, а патроны и тушенку.

Ольга

Я, когда маленькая была, просила у родителей старшего брата! Очень хотелось именно брата, а не сестру.

Лариса

Инорланетянин в чужой тарелки чувствовал себя не в своей тарелки

Lilia Cara

Соскучились только по братьям или и по сестрам?????😃😃😃

A@
Alek @

по сестрам еще больше..

Lilia Cara

😊😊😊

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В церкви поклоняются таким же братьям, а вы из какой секты?)))

Алик Кубелеков

Так в Мексиканский камешек шлёпнулся и все скондыбились.

Евгения Король

вот это да?!!!!!!!!!! даже патриархи столько не жили...

Anastasia Anastasia

Плохо! С родственниками надо поддерживать связь

Сергей Цепелев

Тут мы, идём навстречу со смертью и создателем 😉

Н✿
Наталья ✿ ❀

что мы будем делать? 😱 давай обниматься 😃

A@
Alek @

не, обнимашек больше не будет

Творобушка

Ничего себе..на какой срок ты братьев покинул!)))

Nickson.

работают они аки пчелы на дальних деревнях ....

Y+
Yellowillow +Yellowillow

хотела написать по разуму, уже написали 😀

Владимир Герасимов

Подпись забыли сделать... Кащей Бессмертный)))

Людмила Нистор

Теперь братьев ищешь! Может в низовьях Волги?

Милота))

отправь письма на телепередачу "Ищу тебя"))

Olga Ольгина

а были ли они ? коль 1000 лет прошло.. 😞

A@
Alek @

были-были... сами в грудь себя били и в любви вечной клялись... такие вот дела...

Лариса Щербина

в лесу по деревьям бегают орешки собирают