Va
Van

Отпусти свои земные прикосновения,войди в пустоту,опустощись и стань ветром. Говорят это основа левитации, а как вы думаете ?

Ответы
Валерий

Левитация это только для фантастики

Валерий

Ой правильно Майк Пауэлл

Зоя Овсиенко

У женщин совсем недавно был мировой рекорд 6.10м, а я в 1969 году прыгнула("пробежав по воздуху") ЗА 7 или, даже, 8, потому что пробежала дальше ЗА пределами прыжковой ямы. А 1 и 3 попытки у меня были 4.15м

Валерий

Рекорд мира - на 8,95 метра

Зоя Овсиенко

У мужчин.

Валерий

Ну да. Я писал - Майк Пауэлл

S*
Shri * Маxмэхоm

Надо пробывать)

Va
Van

Ага)