Юдина Юлия

почему раньше, всю жизнь почти, тянуло только на сладкое и в больших колличествах, а теперь постоянно хочется соленого?

и сладкого вообще не хочется
пару последних недель

Роман Ибрагимов

стареем толстеем и сидеем

L.
Luk@ ...

Вроде некоторым женщинам хочеться солёного при беременности 😛

Дархан

потому что, организм пере насытился, в детстве почти все любили конфеты, а сейчас 70% людей относятся к ним равнодушно, ну кроме девушек по ночам)

Евгений Кудряшов

да ты с начинкой наверное. ИЛИ ИКРЯНАЯ.

Анна Гаркавенко

Американские ученые провели масштабное исследование с участием 18 тысяч человек, целью которого было выяснить связь между пищевыми пристрастиями и характером людей.

1. Тяга к соленому: по мнению авторов эксперимента, человек, которого тянет на солененькое, не просто испытывает дефицит определенных минеральных веществ, но и являются личностями, плывущими по течению и считающими, что их судьбу решают не они сами, а обстоятельства.

2. Тяга к шоколаду, считают эксперты, возникает от нехватки серотонина, гормона удовольствия. Горький шоколад обычно предпочитают люди, постоянно находящиеся в центре внимания, а молочный – сдержанные интраверты, склонные к одиночеству.

3. Тяга к острой пище – знак не только «скачущего» артериального давления, но и признак человека, любящего порядок.

4. Тяга к конфетам свойственна жизнелюбивым личностям, которые подчеркивают свою уникальность и которым не свойственны сожаления о содеянном.

5. Тяга одновременно и к сладкому, и к соленому – признак талантливой и творческой натуры; как правило, это люди-одиночки, сдержанные и закрытые.